«Крылья Советов» дома обыграли «Ахмат» в матче 16-го тура чемпионата России — 2:1.
На гол форварда гостей Максима Самородова на 43-й минуте хозяева ответили точным ударом Доминика Ороза на 49-й. За две минуты до окончания основного времени нападающий «Крыльев Советов» Игорь Дмитриев, первый гол которого в этой встрече был отменен из-за офсайда, вывел свою команду вперед.
На 68-й минуте голкипер самарской команды Иван Ломаев отразил пенальти в исполнении Даниила Уткина, однако вратарь неудачно приземлился на газон и повредил плечо. Вместо него на поле вышел Сергей Песьяков.
«Крылья» набрали 15 очков и вышли на 10-е место в турнирной таблице РПЛ. Команда из Самары одержала первую победу за последние 11 игр во всех турнирах. «Ахмат» (9) идет на 15-й позиции.
На 4-й минуте встречи ЦСКА выходит вперед
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин выразил мнение, что летом ЦСКА может ...
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропускает из-за травмы матч ...
Бывший футболист «Локомотива» Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра матча ...
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
Полузащитник «ПСЖ» Витинья отреагировал на слухи о возможном уходе из ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 23‑го ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Гендиректор «Спартака» Некрасов поддержал Кахигао: «Рассчитываем на профессиональное судейство в игре с «Зенитом»
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
Геннадий Орлов заявил, что Сергей Семак выставит на матч со «Спартаком» в Кубке неоптимальный состав
Лусиано объяснил прогресс Соболева в «Зените»: «В больших клубах спрос с тебя очень высок»