Известный российский футбольный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ситуации с приглашением Максима Глушенкова в «Спартак».
Ранее спортивный директор красно-белых Томаш Амарал заявлял о том, что клуб покупает игроков не только на поле, но и в раздевалку — тем самым намекнув на правдивость слухов о том, что спартаковцы отказались от 25-летнего россиянина в силу его токсичности.
— Я пытался узнать по поводу токсичности Максима в раздевалке, пока мне не говорят, — говорит Генич. — Несколько же ребят остались в «Спартаке» со времен, когда там был Глушенков. Может быть, с ними советовались. Но это нормально.
— То есть это ребята выступили против.
— Допускаю, что, возможно, такое было. Не надо здесь гнать исключительно на Артема Реброва, что это он сказал, что это плохая идея и Глушенков токсичен. Думаю, что и с ребятами и сам Артем поговорил. Мне самому интересно — это было единоличное решение Реброва или это обсуждено с ребятами, которые в команде давно и с Максом сталкивались.
— Нет ли ощущения, что «Спартак» становится командой пушистиков.
— Нет.
— Кто плохой парень в «Спартаке», кто способен сделать то же, что Игорь Денисов.
— Медина. Чувак перешел из ЦСКА в «Спартак» априори бэд бой. Внутренне очень злой парень Бонгонда. Есть что-то звериное внутри у Маркиньоса. А Хлусевич – не злой?
Португальский агент Паулу Барбоза выделил сильные качества потенциального ...
Пресс-служба футбольного клуба «Кубань»Холдинг» объявила о снятии команды с ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
«Локомотиву» интересован защитник «Ростова» Илья Вахания.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба высказался о карьере своего бывшего партнера по ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил трансферы «армейцев» и ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил, что после не самой лучшей для ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии
Экс-футболист «Спартака»: «Мне было страшно попадаться на глаза Черчесову. Он только ругал на тренировках»
Защитник «Балтики» Кевин Андраде может продолжить карьеру в ЦСКА
Дзюба: «Головину надо было давно менять клуб — переходить в «Ньюкасл», когда был шанс»