Известный российский футбольный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ситуации с приглашением Максима Глушенкова в «Спартак».
Ранее спортивный директор красно-белых Томаш Амарал заявлял о том, что клуб покупает игроков не только на поле, но и в раздевалку — тем самым намекнув на правдивость слухов о том, что спартаковцы отказались от 25-летнего россиянина в силу его токсичности.
— Я пытался узнать по поводу токсичности Максима в раздевалке, пока мне не говорят, — говорит Генич. — Несколько же ребят остались в «Спартаке» со времен, когда там был Глушенков. Может быть, с ними советовались. Но это нормально.
— То есть это ребята выступили против.
— Допускаю, что, возможно, такое было. Не надо здесь гнать исключительно на Артема Реброва, что это он сказал, что это плохая идея и Глушенков токсичен. Думаю, что и с ребятами и сам Артем поговорил. Мне самому интересно — это было единоличное решение Реброва или это обсуждено с ребятами, которые в команде давно и с Максом сталкивались.
— Нет ли ощущения, что «Спартак» становится командой пушистиков.
— Нет.
— Кто плохой парень в «Спартаке», кто способен сделать то же, что Игорь Денисов.
— Медина. Чувак перешел из ЦСКА в «Спартак» априори бэд бой. Внутренне очень злой парень Бонгонда. Есть что-то звериное внутри у Маркиньоса. А Хлусевич – не злой?
По информации «Спорта День за Днем», сумма отступных за нападающего «Локомотива» ...
Окончен матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором играли «Карабах» и ...
По новому центральному защитнику ЦСКА.
Игроки «Манчестер Сити» собрали почти 10 000 фунтов стерлингов, чтобы оплатить ...
Защитник «ПСЖ» Люка Эрнандес и его жена Виктория Триай опубликовали в соцсетях ...
Игровая философия «Спартака» и тренера Марцела Лички близки, чех мог бы сделать ...
В УЕФА и ФИФА обеспокоены тем, что президент США Дональд Трамп хочет получить ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
В ФИФА переживают, что США придётся отстранять по примеру России
ЦСКА определился с основным кандидатом на позицию центрального защитника
Сумма отступных за Воробьева – 10 млн евро. Нападающим «Локомотива» интересуется «Зенит»
«Карабах» вырвал победу над «Айнтрахтом» в 7-м туре общего этапа Лиги чемпионов
La Gazzetta dello Sport признала Александра Головина лучшим в составе монегасков в матче «Реал» — «Монако»