Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что Сергей Карасев должен был назначить пенальти в ворота московского «Спартака» в матче седьмого тура МИР РПЛ с «Рубином».
В субботу «Спартак» принимает казанский «Рубин» в матче чемпионата России. На 8‑й минуте полузащитник «красно‑белых» Хесус Медина столкнулся в штрафной площади гостей с Александром Зотовым, после проверки VAR бригада арбитров не назначила пенальти.
— Зотов находится впереди, и Медина чуть раньше попадает ему по опорной ноге. Это ключевое. Этот момент очень тяжело увидеть на поле, но на видео видим, кто первый нарушает. Это Медина. Поэтому должен был быть назначен пенальти. Это исключительно видеомомент.
— Получается, опять на те же грабли?
— Мажича это устраивает, пускай нам объяснят, почему так происходит.
Что касается травмы Вуячича, то это несчастный случай, потому что Денисов не видел выбегающего Вуячича. Да, это безрассудство, но не больше. Ни о какой красной здесь нельзя говорить, — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «РБ Спорт» рассказал, что не устал ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной России Дмитрий Кузнецов высказался о назначении ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов рассказал, как относится к коллегам ...
Московское «Торпедо» обыграло столичный «Велес» в 5-м раунде Пути РПЛ Кубка России ...
Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков отреагировал на слова ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «РБ Спорт» прокомментировал ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ЦСКА повезло одержать победу ...
Новости.
Специально для bobsoccer главный тренер «Витебска» Сергей Гуренко рассуждает о ...
Черчесов — о лимите: Невозможно оставить в заявке 13 легионеров, а играть пятью — это нонсенс
Пономарев о назначении Мовсесьяна в «Спартак»: «Кто это такой вообще? Был бы Акинфеев, обалдел бы, а тут ничего удивительного»
Первак одобрил назначение Мовсесьяна в «Спартак»: «В ЦСКА хорошие специалисты»
КДК не стал применять дополнительную дисквалификацию к Ндонгу, Сперцян оштрафован на 150 тысяч по новой статье
Мовсесьян вошел в спортивный блок «Спартака»