Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» назвал лучших футболистов РПЛ по итогам первой части сезона.
«Назову две персоны, пусть это и будет достаточно очевидно. Это Алексей Батраков и Матвей Кисляк. С точки зрения клубных пристрастий я, конечно, должен бы ратовать за кандидатуру Кисляка, но если немного абстрагироваться, то Кисляк свое еще доберет. В ЦСКА он точно лучший игрок этого отрезка, но если брать весь чемпионат, то выберу все же Батракова. У него хорошая статистика по системе «гол+пас». Он прямо хорош. Кисляк, конечно, безумно полезный футболист для ЦСКА, он внес большой вклад в игру команды и уже стал футболистом сборной России. Но Батраков все же лучший футболист РПЛ по итогам этого отрезка.
Есть так называемый синдром второго сезона, Кисляк зафеерил во второй части прошлого сезона, а Батраков феерил вообще весь прошлый сезон. Алексей был очень хорош в прошлом сезоне, а теперь очень хорош в нынешнем. Я, как пострадавшая сторона, признаю его мастерство, ведь ЦСКА уступил недавно «Локомотиву» 0:3, а Батраков забил гол. Я человек довольно старомодный — мне нравится в Батракове его скромность. Да, он иногда на поле может поспорить с судьями, грубо сыграть в отборе, может наглеть и проявлять спортивную «борзость». В прошлом сезоне он вел себя избыточно скромно, а сейчас уже знает себе цену. У него достойное поведение за пределами поля, это похвально», — сказал Грушевский.
«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 16‑го тура ...
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в матче 16-го ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Odds.ru объяснил, почему ...
Кому-то из футболистов помешали травмы, а некоторые просто проиграли ...
«Торино» на своем поле победил «Кремонезе» в матче 15-го тура итальянской Серии А — ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Ливерпуль» обыграл «Брайтон» в матче АПЛ, Салах установил рекорд лиги по результативным действиям за один клуб
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ
Новая страница в трансферах "Зенита"
Футболисты, которые «испарились» в первой части РПЛ. ПФК ЦСКА
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро