Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао на пресс-конференции подвел итоги трансферной кампании клуба в зимнее окно.
— Хотелось бы извинится, что не говорю по-русски, — начал Кахигао. Я пытаюсь улучшать этот компонент. Надеюсь, что в течение нескольких месяцев смогу говорить хотя бы несколько слов, фразы, понимать по-русски.
Сложно оценить трансферную кампанию, дать цифру. Контракты заключаются на три-четыре года. Только со временем можно оценить, как эффективно футболист выступает за клуб. Хотел бы сказать, что зимнее трансферное окно было сложным. Никогда не работал в условиях санкций, политической ситуации, которая всем известна. Непросто работать в таких условиях. Какие-то страны, лиги не хотели сотрудничать. Некоторые футболисты сомневались в переходе. Мы подписали футболистов, которые, на наш взгляд, улучшат нашу команду. Два момента важны при оценке: сделает ли человек команду сильнее, второе — добавит ли что-то новое, — сказал спортивный директор.
«Краснодар» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) по трем эпизодам ...
День в календаре «Зенита».
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что ему не повезло в эпизоде с прямой ...
Подводим итоги двадцать третьего тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
«Краснодар» — единственный клуб РПЛ, обратившийся в ЭСК по итогам 23‑го тура
"Хочет контракт на пять лет". Агент Барко раскрыл детали переговоров со "Спартаком"
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Игнашевич оценил шансы Батракова и Кисляка на переход в Европу
Академия «Зенит» и матч со «Спартаком». Главное