Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао на пресс-конференции подвел итоги трансферной кампании клуба в зимнее окно.
— Хотелось бы извинится, что не говорю по-русски, — начал Кахигао. Я пытаюсь улучшать этот компонент. Надеюсь, что в течение нескольких месяцев смогу говорить хотя бы несколько слов, фразы, понимать по-русски.
Сложно оценить трансферную кампанию, дать цифру. Контракты заключаются на три-четыре года. Только со временем можно оценить, как эффективно футболист выступает за клуб. Хотел бы сказать, что зимнее трансферное окно было сложным. Никогда не работал в условиях санкций, политической ситуации, которая всем известна. Непросто работать в таких условиях. Какие-то страны, лиги не хотели сотрудничать. Некоторые футболисты сомневались в переходе. Мы подписали футболистов, которые, на наш взгляд, улучшат нашу команду. Два момента важны при оценке: сделает ли человек команду сильнее, второе — добавит ли что-то новое, — сказал спортивный директор.
Завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором ...
Постскриптум к матчу на "Ростех Арене".
Нападающий «Зенита» — о победе над «Балтикой».
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев объяснил свой жест после гола в ворота ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Александр Соболев: «Саша больше не будет хорошим мальчиком»
Известный агент призвал Семака уйти из «Зенита» после юбилея
Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на матч «Балтики» с «Зенитом»
«Зенит» победил «Балтику» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"