Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао на пресс-конференции подвел итоги трансферной кампании клуба в зимнее окно.
— Хотелось бы извинится, что не говорю по-русски, — начал Кахигао. Я пытаюсь улучшать этот компонент. Надеюсь, что в течение нескольких месяцев смогу говорить хотя бы несколько слов, фразы, понимать по-русски.
Сложно оценить трансферную кампанию, дать цифру. Контракты заключаются на три-четыре года. Только со временем можно оценить, как эффективно футболист выступает за клуб. Хотел бы сказать, что зимнее трансферное окно было сложным. Никогда не работал в условиях санкций, политической ситуации, которая всем известна. Непросто работать в таких условиях. Какие-то страны, лиги не хотели сотрудничать. Некоторые футболисты сомневались в переходе. Мы подписали футболистов, которые, на наш взгляд, улучшат нашу команду. Два момента важны при оценке: сделает ли человек команду сильнее, второе — добавит ли что-то новое, — сказал спортивный директор.
Руководство бразильского футбольного клуба «Атлетико Минейро» в течение ...
Московский ЦСКА активно интересовался левым вингером «Ботафого» Джеффиньо, но ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о ситуации, ...
Тренер французского «Страсбура» Лиам Росеньор заявил на пресс‑конференции, что ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник Умарали Рахмоналиев сменил «Рубин» на азербайджанский «Сабах».
Ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов отреагировал на назначение Хуана Карседо ...
Минувшей ночью.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Гаврилов: «В «Спартак» хоть Гвардиолу назначай, ничего не изменится, состав слабый»
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
"Чтобы «Спартак» победил в РПЛ, кто-то должен сняться с турнира" - Писарев
«С чего Ловчев решил, что с ним или с Романцевым должны советоваться в "Спартаке"?» - Селин
Угаров: «Спартак» становится кормушкой»