Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао на пресс-конференции подвел итоги трансферной кампании клуба в зимнее окно.
— Хотелось бы извинится, что не говорю по-русски, — начал Кахигао. Я пытаюсь улучшать этот компонент. Надеюсь, что в течение нескольких месяцев смогу говорить хотя бы несколько слов, фразы, понимать по-русски.
Сложно оценить трансферную кампанию, дать цифру. Контракты заключаются на три-четыре года. Только со временем можно оценить, как эффективно футболист выступает за клуб. Хотел бы сказать, что зимнее трансферное окно было сложным. Никогда не работал в условиях санкций, политической ситуации, которая всем известна. Непросто работать в таких условиях. Какие-то страны, лиги не хотели сотрудничать. Некоторые футболисты сомневались в переходе. Мы подписали футболистов, которые, на наш взгляд, улучшат нашу команду. Два момента важны при оценке: сделает ли человек команду сильнее, второе — добавит ли что-то новое, — сказал спортивный директор.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал тренера, которых может сменить Михаила ...
Агент Адриан Файха, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Эсекьеля ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в программе «Это футбол, брат!» ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о международных трансферах ЦСКА в ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о международных трансферах ЦСКА в ...
Как сообщает шеф отдела футбола газеты «Спорт-Экспресс» Константин Алексеев в ...
Как сообщает итальянский инсайдер Джанлуиджи Лонгари, 29-летний бразильский ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Невозможно так плохо работать». Слуцкий — о международных трансферах ЦСКА
Иван Карпов: Абдулкадыров может уйти из ЦСКА
Слуцкий: «До сих пор рыдаю о непереходе Феди Чалова в «Кристал Пэлас» за 23 млн фунтов»
«Одна кандидатура витает». Гурцкая назвал возможного сменщика Галактионова в «Локомотиве»
«Невозможно так плохо работать». Слуцкий — о международных трансферах ЦСКА