Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» официально не обращался в «Ривер Плейт» по поводу трансфера Пабло Солари.
По нашим данным, «красно-белые» общались только с агентом футболиста. Возможный трансфер вингера осложняет то, что 25% прав на игрока принадлежат чилийскому клубу «Коло-Коло», из-за чего ориентировочная цена Солари может составить 15-17 млн евро.
По нашей информации, «Спартак» также рассматривает другие варианты на позицию вингера, в том числе из Латинской Америки и Европы.
Солари выступает за «Ривер Плейт» с 2022 года. На его счету 109 матчей, 30 мячей и 17 результативных передач за клуб из Буэнос-Айреса во всех турнирах. Контракт игрока с «Ривер Плейт» рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость аргентинца в € 7 млн.
2 января инсайдер Макс Пульесе сообщил, что Солари интересуются «Спартак» и «Краснодар», а игрок близок к переезду в Россию. Позднее эту информацию телеканалу «Матч ТВ» подтвердил агент футболиста Ариель Кипершмид.
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на высказывание нападающего ...
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин рассказал, почему ...
Глава судейского департамента РФС Павел Каманцев рассказал о причинах ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего сборной России и ...
Бывший защитник сборной России и ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал, что нападающий ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян высказался о трансферах ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров после победы над Ираном (2:0) в BETBOOM ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
«Он врёт». Бубнов отреагировал на резонансное высказывание Глушенкова
Григорян: «Обляков выглядит на данный момент лучшим игроком в РПЛ»
A Bola: Роналду и главный тренер сборной Португалии Жезуш уладили конфликт
Каманцев: «Масштабы выявленной коррупции в судейской среде оказались существенно шире»
Александр Головин рассказал о переговорах со «Спартаком» и «Зенитом»