Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» официально не обращался в «Ривер Плейт» по поводу трансфера Пабло Солари.
По нашим данным, «красно-белые» общались только с агентом футболиста. Возможный трансфер вингера осложняет то, что 25% прав на игрока принадлежат чилийскому клубу «Коло-Коло», из-за чего ориентировочная цена Солари может составить 15-17 млн евро.
По нашей информации, «Спартак» также рассматривает другие варианты на позицию вингера, в том числе из Латинской Америки и Европы.
Солари выступает за «Ривер Плейт» с 2022 года. На его счету 109 матчей, 30 мячей и 17 результативных передач за клуб из Буэнос-Айреса во всех турнирах. Контракт игрока с «Ривер Плейт» рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость аргентинца в € 7 млн.
2 января инсайдер Макс Пульесе сообщил, что Солари интересуются «Спартак» и «Краснодар», а игрок близок к переезду в Россию. Позднее эту информацию телеканалу «Матч ТВ» подтвердил агент футболиста Ариель Кипершмид.
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Лапочкин — о попадании локтя Рейса в лицо Соболева: «Грубость. Момент повлиял на результат матча»
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
"Соболев больше рисует" - Круговой о неназначенном пенальти в ворота ЦСКА