Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» официально не обращался в «Ривер Плейт» по поводу трансфера Пабло Солари.
По нашим данным, «красно-белые» общались только с агентом футболиста. Возможный трансфер вингера осложняет то, что 25% прав на игрока принадлежат чилийскому клубу «Коло-Коло», из-за чего ориентировочная цена Солари может составить 15-17 млн евро.
По нашей информации, «Спартак» также рассматривает другие варианты на позицию вингера, в том числе из Латинской Америки и Европы.
Солари выступает за «Ривер Плейт» с 2022 года. На его счету 109 матчей, 30 мячей и 17 результативных передач за клуб из Буэнос-Айреса во всех турнирах. Контракт игрока с «Ривер Плейт» рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость аргентинца в € 7 млн.
2 января инсайдер Макс Пульесе сообщил, что Солари интересуются «Спартак» и «Краснодар», а игрок близок к переезду в Россию. Позднее эту информацию телеканалу «Матч ТВ» подтвердил агент футболиста Ариель Кипершмид.
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв похвалил выступление ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей группового этапа Пути РПЛ ...
Российская премьер‑лига опубликовала календарь чемпионата России по футболу ...
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на новости о возможном переходе ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном уходе ...
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Кузнецов объяснил, почему переход Баринова из ЦСКА в АЕК может пойти на пользу игроку
Российская премьер‑лига опубликовала календарь чемпионата России по футболу сезона‑2026/27
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»