«Спартак» и «Краснодар» не смогли договориться о переходе форварда «быков» Джона Кордобы, сообщил журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале.
По информации источника, стороны вели переговоры о переходе за сумму в районе 10-15 миллионов евро. Отмечается, что Кордоба, чей контракт с «Краснодаром» истекает летом 2025-го, хочет заключить самое выгодное соглашение в статусе свободного агента. При этом Панков утверждает, что Джон и КБ не могут договориться по зарплате. Это вполне логично исходя из описанного выше. Только, по моим данным, тема уже закрыта.
4 сентября журналист Пипе Сиерра утверждал, что «Краснодар» принял предложение «Спартака» в 16 миллионов евро за 31-летнего колумбийца.
За быков Кордоба выступает с 2021 года. На его счету 91 матч, 46 голов и 22 результативные передачи.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил в эфире «Матч ТВ», что попадание в ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что в клубе нет ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал о несостоявшемся трансфере ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что результаты команды после третьего тура ...
ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом» (0:0) во встрече 3-го тура РПЛ.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о том, почему защитник ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги матча с "Ростовом" в третьем ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"
Гендиректор ЦСКА: "Мы неудовлетворены тем, как проходят трансферные процессы"
Тренер ЦСКА: "Не жалею, что заменил Облякова. Спрошу у Кисляка, почему он решил пробить именно так"
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0
Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Мы будем бороться за чемпионство, но понимаем, что медали и кубок — тоже очень достойный результат»