«Спартак» и «Краснодар» не смогли договориться о переходе форварда «быков» Джона Кордобы, сообщил журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале.
По информации источника, стороны вели переговоры о переходе за сумму в районе 10-15 миллионов евро. Отмечается, что Кордоба, чей контракт с «Краснодаром» истекает летом 2025-го, хочет заключить самое выгодное соглашение в статусе свободного агента. При этом Панков утверждает, что Джон и КБ не могут договориться по зарплате. Это вполне логично исходя из описанного выше. Только, по моим данным, тема уже закрыта.
4 сентября журналист Пипе Сиерра утверждал, что «Краснодар» принял предложение «Спартака» в 16 миллионов евро за 31-летнего колумбийца.
За быков Кордоба выступает с 2021 года. На его счету 91 матч, 46 голов и 22 результативные передачи.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Представители бразильского вингера «Фламенго» Эвертона пытались продать ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» и лучший бомбардир в истории российского ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая предположил, что «Спартак» в зимнее ...
Московское «Динамо» сделало предложение «Ботафого» о покупке 90% прав на ...
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на информацию бразильского ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич предположил, что условия контракта, ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Источник: Джон Джон переходит в «Зенит»
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Юрий Семин: Усилит ли Дмитрий Баринов ЦСКА? Большой вопрос