Как сообщили Sport24 несколько источников, знакомых с ситуацией, переход центрального полузащитника «Торино» Ивана Илича в «Спартак» находится под угрозой срыва из-за проблем с переводом средств за трансфер футболиста со стороны российского клуба.
Так же задержка в подписании связана с неудовлетворительными результатами медицинских тестов, которые игрок прошел в Барселоне и Москве. По прогнозам врачей, серб не сможет набрать нужные кондиции к возобновлению сезона, а главный тренер красно-белых Деян Станкович рассчитывает на игрока уже в первой игре после паузы.
В «Спартаке» решают, стоит ли им подписывать игрока, и рассчитывают принять решение до конца недели. Вопрос с переводом средств тоже решается. Сам Илич на данный момент находится в Турине и ждет ответа от москвичей. В случае несогласования последних деталей сделки до воскресенья-понедельника серб останется в «Торино».
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Черная суббота.
Главный тренер "Балтики" спровоцировал потасовку в концовке матча с ЦСКА.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отметил ошибку судей в матче 21 тура РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
«Зенит» взял свое
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
Литвинов — после матча с «Зенитом»: Должны были забирать победу
Сергей Лапочкин про удар Акинфеева: «Грубость, следовало назначить пенальти»
Что очень нужно нынешнему ЦСКА