Новый главный тренер ЦСКА Марко Николич готов рассмотреть кандидатуры форварда «Динамо» Фёдора Смолова и экс-полузащитника «Локомотива» Рифата Жемалетдинова в свой состав.
Об этом сообщает журналист Legalbet.
Сербский специалист был доволен работой с футболистами в «Локомотиве». Сами игроки также не против воссоединиться с Николичем.
Марко Николич работал в столичном «Локомотиве» с июня 2020-го по октябрь 2021 года. Под его руководством железнодорожники выиграли Кубок России-2020/21 и завоевали бронзовые медали первенства. Всего команда провела 62 матча во всех турнирах, в которых одержала 29 побед, потерпела 15 поражений и 18 раз сыграла вничью.
«Локомотив» объявил об уходе 27-летнего Рифата Жемалетдинова 29 мая. Контракт 34-летнего Смолова с «Динамо» истекает в июне, однако имеет опцию продления на один год.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
«Зенит» выиграл Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что в игре против ...
«Атланта» на выезде переиграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата МЛС — 2:1.
На 5-й минуте матча 27-го тура чемпионата России «Рубин» — ЦСКА судья Рафаэль Шафееев ...
Завершился матч 31-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «ПСЖ» и «Анже».
Армейцы сыграли 0:0 в Казани.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
«ПСЖ» в меньшинстве разгромил «Анже» в матче 31-го тура Лиги 1, Сафонов отыграл «на ноль»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»