Как стало известно Metaratings.ru, потенциальный новичок «Спартака» Рикарду Мангаш в понедельник прибудет в Москву для прохождения медобследования перед трансфером.
Ранее Metaratings первым сообщил об интересе «Спартака» к Мангашу. По нашей информации, защитник является кандидатурой спортивного директора «красно-белых» Томаша Амарала.
Мангаш с 2023-го года выступает за «Виторию Гимарайнш». На счету 26-летнего крайнего защитника четыре гола и две результативные передачи в десяти матчах во всех турнирах в сезоне-2024/25. Контракт игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Мангаша в 4 млн евро. По информации O Jogo, трансфер Рикарду обойдется «Спартаку» в 2.5 млн евро.
Ливерпульский «Эвертон» изучает возможность подписания полузащитника сборной ...
На днях мы сообщали об интересе «Спартака» к полузащитнику «Торино» Ивану Иличу, ...
Тренер «Зенита» рассказал о деталях возвращения бразильского полузащитника ...
«Тоттенхэм» завершил сделку по приобретению 21-летнего полузащитника «Вест ...
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
В Италии сообщили о снижении интереса «Спартака» к Иличу
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
«Эвертон» рассматривает трансфер Папа Гейе на замену Идриссе Гейе — TEAMtalk
«Тоттенхэм» объявил о трансфере Матеуша Фернандеша за рекордные £85 млн