Иван Карпов докладывает.
Неделю назад из «Лукойла» звонили наставнику «Пари НН» Сергею Юрану и интересовались его мнением по работе в «Спартаке».
Более того, согласно источнику, и. о главного тренера «Спартака» Слишковича предложили «Пари НН».
«Слишкович вполне может проработать в «Спартаке» еще пару-тройку недель, пока в верхах окончательно не придут к единому мнению относительно нового главного тренера КБ. Ну если не случится чего-то откровенно плохого. Вот разорвет Валера спартаковцев в Ростове и маятник может качнуться в его сторону. А там, глядишь, плюнут на Амарала и заберут из «Ростова» Карпина вместе с Рыскиным. От Лукойла можно ожидать всякого. Но, повторюсь, прямо сейчас фаворит - Ивич. И это правильно!» - написал Иван Карпов в телеграме.
Из Лукойла звучала фамилия Карпина. Его появление в Тушино не исключено, но маловероятно. По крайней мере с РФС тему возможного совмещения Валерой постов в сборной и Спартаке — никто не обсуждал. Ну а Стас — это Стас. Его кандидатуру пушат всегда и он также имеет шансы возглавить КБ. Но не высокие. По Осинькину похожая тема, продолжает инсайдер.
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Семак назвал аномальным матч «Зенита» с махачкалинским «Динамо»
Ловчев — о голе Мусаева в ворота «Спартака»: «Как здесь можно упустить человека? Это «Отче наш!» С детства такое прививается!»