Как сообщает инсайдер и журналист Иван Карпов в своих социальных сетях, полузащитник «Локомотива» Максим Глушенков согласовал условия личного контракта с «Зенитом».
По информации источника, контракт с 24-летним Глушенковым будет рассчитан на четыре года, его зарплата составит 240 млн за один сезон. Также 50 миллионов хавбек может получить в виде бонусов за чемпионство и другие достижения.
Сумма трансфера составит 600 млн рублей, плюс различные выплаты в размере 400 млн. Медобследование пройдет 18 июня.
Локо предлагал Глушенкову зарплату 120 млн/год из-за его достижений в клубе: это выше потолка в 7 млн/мес. Но таких гигантских денег, как даёт Зенит, железнодорожники дать не могут.
Контракт Глушенкова с «Локомотивом» действителен до 31 декабря 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 11 млн евро.
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп, который провел уже 50 матчей за команду, рассказал, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров высказался по итогам матча 16-го ...
Российский спортивный журналист, телекомментатор, советник министра спорта РФ ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев считает, что клуб продлит контракт с вратарем ...
Трехкратный вице-чемпион России в составе «Спартака» Владимир Быстров оценил ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов считает, что «Балтика» может выиграть ...
Александр Бажутов, тренер сына Александра Соболева Сергея в школе «Метеор», в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Вратарь ЦСКА Тороп: "Я стал брать на себя больше ответственности"
Тошич: ЦСКА всегда обидно проигрывать «Спартаку»
Источник: «Зенит» не будет подписывать бывшего вингера «Спартака» Урунова
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»