Российский форвард ЦСКА Фёдор Чалов может продолжить карьеру в Европе.
Как утверждает Иван Карпов в своем телеграм-канале, в услугах 26-летнего футболиста заинтересованы два европейских коллектива — испанский «Алавес» и французский «Страсбург».
Чалов может перейти в Алавес или Страсбур, ПАОК отказался от Федора: испанский и французский клубы проявляют интерес к нападу ЦСКА, но оффера пока еще не делали. ПАОК же не будет выкупать 26-летнего россиянина за €3 млн и подпишет 33-летнего свободного агента Брейтуэйта (22+3 в 43 матчах Лиги 2 за Эспаньол в прошлом сезоне).
Греки готовы были платить Чалову €1,5 млн в год вместе с бонусами за забитые голы. Однако сторона игрока затянула со временем на обдумывание этого предложения и клуб Саввиди решил взять другого футболиста, так как уже 24 июля им предстоит матч 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
Бонгонда может перейти в «Трабзонспор»
Агент: Маркиньос счастлив в «Спартаке», ему очень нравится работать с Карседо
«Трабзонспор» ведёт переговоры о переходе Барко из «Спартака» — Trabzon Kulis