Российский форвард ЦСКА Фёдор Чалов может продолжить карьеру в Европе.
Как утверждает Иван Карпов в своем телеграм-канале, в услугах 26-летнего футболиста заинтересованы два европейских коллектива — испанский «Алавес» и французский «Страсбург».
Чалов может перейти в Алавес или Страсбур, ПАОК отказался от Федора: испанский и французский клубы проявляют интерес к нападу ЦСКА, но оффера пока еще не делали. ПАОК же не будет выкупать 26-летнего россиянина за €3 млн и подпишет 33-летнего свободного агента Брейтуэйта (22+3 в 43 матчах Лиги 2 за Эспаньол в прошлом сезоне).
Греки готовы были платить Чалову €1,5 млн в год вместе с бонусами за забитые голы. Однако сторона игрока затянула со временем на обдумывание этого предложения и клуб Саввиди решил взять другого футболиста, так как уже 24 июля им предстоит матч 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов ответил на ...
Хорватский полузащитник Лука Модрич достиг отметки в 198 матчей за национальную ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
"Пусть обращаются к руководству «Динамо»" - Тюкавин о варианте с "Зенитом"
Гришин: «Если Сперцян уедет в Саудовскую Аравию, никто его ругать не будет. Карьера футболиста коротка, а денег заработать хочется»
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Юран покинул пост главного тренера «СКА‑Хабаровск» через 15 дней после назначения