Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич был готов возглавить «Спартак», но не готов был работать с тренером Владимиром Слишковичем, сообщили «Матч ТВ» два источника, не связанные друг с другом.
В середине мая «Спартак» объявил о назначении Деяна Станковича на пост главного тренера команды. Слишкович покинул клуб в конце сезона по собственному желанию.
Как сообщили «Матч ТВ» два источника, Ивич шел первым номером в списке «Спартака», вторым котировался Деян Станкович. Главной причиной, по которой Ивич не возглавил московский клуб, стало нежелание бывшего тренера «Краснодара» работать с Владимиром Слишковичем. 47‑летний специалист настаивал на своем помощнике в тренерском штабе. После того, как договориться с Ивичем не удалось, «Спартак» начал переговоры со Станковичем.
По итогам прошедшего сезона МИР РПЛ «Спартак» занял пятое место в турнирной таблице.
Ивич был уволен из «Краснодара» в марте, команду возглавил Мурад Мусаев. «Краснодар» стал серебряным призером чемпионата России.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко обозначил свои симпатии в ...
Бывший российский футболист Александр Мостовой высказался по итогам ответного ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что понимает, насколько важны для ...
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин сообщил, что минувшей ...
Акция «Бессмертный полк» пройдет перед матчами FONBET Кубка России, РПЛ, Первой и ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на информацию о возможном ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
И вновь судейский вопрос.
"Талалаев в ЦСКА? Не надо Пономарева до сердечного приступа доводить" - Бубнов
"Если Мойзес и Челестини будут решать, чьи яйца больше, пострадают все" - Радимов
Челестини: «Мы знаем, что делаем. У нас есть три турнира, Суперкубок ЦСКА уже выиграл»
Червиченко: хочу, чтобы чемпионскую гонку выиграл «Краснодар»
Президент «Сьона»: «В ЦСКА происходит то же самое, что в «Лозанне» и «Люцерне» — Челестини не тянет»