Известный футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о нападающем московского «Спартака» Ливае Гарсии.
«У меня нет слов. На каком основании выходит Гарсия на поле? Понятно, что все говорят, что «Спартак» – команда лилипутов, хотелось бы навязать борьбу, большого игрока поставить. Но в данной ситуации Ливай ничего не даёт для игры.
Мне кажется, под игру, в которую играют Барко, Маркиньос и Бонгонда, идеально подходит Угальде. Когда смотришь на «Спартак» с Угальде, понимаешь, что они хотят. Вот «Спартаку» и [хочется] задать вопрос: «Как вы хотели забить гол с Гарсией?» — сказал Гурцкая в новом выпуске YouTube-канала «Это футбол, брат!».
В нынешнем сезоне Гарсия провёл за «Спартак» девять матчей во всех турнирах, однако не сумел отметиться результативными действиями. Действующее трудовое соглашение игрока с нынешним клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 27-летнего футболиста составляет € 15 млн.
Матч Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» начнется с минуты молчания в ...
Прошедший матч с «Крыльями Советов» для Сергея Семака стал юбилейным, 400-м ...
Футбольный агент Тимур Лепсая рассказал, что нападающий санкт-петербургского ...
Бывший главный тренер «Шинника» Александр Побегалов, сейчас занимающий в ...
РФС и футбольная семья объявляют акцию «Сильные вместе» в поддержку пострадавших ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» победу ...
В пресс-службе «Динамо» ответили на вопрос «СЭ» о количестве реализованных ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»