Известный футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о нападающем московского «Спартака» Ливае Гарсии.
«У меня нет слов. На каком основании выходит Гарсия на поле? Понятно, что все говорят, что «Спартак» – команда лилипутов, хотелось бы навязать борьбу, большого игрока поставить. Но в данной ситуации Ливай ничего не даёт для игры.
Мне кажется, под игру, в которую играют Барко, Маркиньос и Бонгонда, идеально подходит Угальде. Когда смотришь на «Спартак» с Угальде, понимаешь, что они хотят. Вот «Спартаку» и [хочется] задать вопрос: «Как вы хотели забить гол с Гарсией?» — сказал Гурцкая в новом выпуске YouTube-канала «Это футбол, брат!».
В нынешнем сезоне Гарсия провёл за «Спартак» девять матчей во всех турнирах, однако не сумел отметиться результативными действиями. Действующее трудовое соглашение игрока с нынешним клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 27-летнего футболиста составляет € 15 млн.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Булатов: может, Дивеев копытом бьет, говорит, что хочет в «Зенит» уйти
Булыкин: «Зенит» хорошо сработал с Жерсоном, не как «Спартак», который бесплатно отдаёт
Логика трансферов ЦСКА при Челестини