Агент Тимур Гурцкая высказался по поводу назначения Фрэнсиса Кахигао спортивным директором московского «Спартака».
– Что вы думаете о назначении Кахигао спортивным директором «Спартака»?
– Когда только эта фамилия мелькнула, я, не разобравшись, сказал, что это хорошая статусная сделка. Такой крутой спортивный директор, он работал якобы в «Арсенале», якобы за ним какие-то сделки есть. Потом я сказал, что круто, что они берут из «Галатасарая» человека, который сделал такие трансферы.
Но потом я покопался. Пришлось позвонить нашему товарищу [Джорджу] Гарди, который работал с «Антальяспором». Это не агент, но посредник. Он сказал, что все сделки, начиная от Мертенса, заканчивая Икарди и Осимхеном – делал он. Гарди смеялся, когда я сказал, что «Спартак» купил топового спортивного директора из «Галатасарая». Он сказал: «Я знаю этого дядю, он клубная мышь. Никакого отношения к трансферам он не имеет».
– Почему мы должны верить Гарди?
– Человек, который ездит на «Феррари» и живёт в Монако, заслуживает больше доверия.
– Иногда можно создавать вид бурной деятельности.
– Очень легко найти следы большого спортивного директора, если он на самом деле последил. Кахигао такой же скаут, как и Амарал, который сидел и на компьютере просматривал игроков, не участвовал ни в каких переговорах, — сказал Гурцкая в выпуске YouTube-канала «Это футбол, брат!».
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что у армейцев еще есть ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем «армейцев» ...
Как стало известно, главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в последние дни ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Мажич поддержал решение Танашева не назначать пенальти в ворота «Спартака» за фол ...
Приглашаю посмотреть полуфинал ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов между ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" - "Краснодар": Кордоба начнет матч на скамейке запасных
Кузнецов: «Если ЦСКА будет обыгрывать соперников, которые ниже классом, можно еще включиться в чемпионскую гонку в РПЛ»
Гришин: для борьбы ЦСКА за чемпионство Лусиано Гонду — не очень хороший
Владислав Радимов: Карседо нашел отличную связку в лице Умярова и Литвинова