Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet призвал отменить лимит на легионеров в чемпионате России.
«Нет смысла ужесточать лимит на легионеров, потому что на российских футболистов взлетит цена. Ничего ужесточать не надо. Нужно вообще лимит отменить. Тогда цены будут рыночные. Мы этим лимитом поднимаем цены на футболистов. Как и во всём мире, лимит надо убрать и спокойно работать.
Без разницы, если поедут третьесортные иностранцы в Россию. Если российские игроки не смогут превзойти таких легионеров, то пусть играют третьесортные футболисты. Рынок должен быть честным и чистым. Кто лучше играет, тот и выходит на поле.
Пусть тогда наши футболисты задумаются, какого они уровня. Лимиты надо все отменять, везде. Это мешает конкуренции и развитию футбола. Если наши не могут выиграть конкуренцию у третьесортных игроков, то им надо зарплату понижать. Сделать 3 тысячи долларов зарплату, пусть они играют и думают, как им дальше жить!», — заявил Гришин корреспонденту Legalbet.
Бывший игрок и тренер ЦСКА Вячеслав Чанов назвал лучших игроков армейцев в 2025 году, ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин сообщил «СЭ» о желании провести ...
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» выразил свое ...
Пресс-служба лондонского «Челси» объявила об отставке Энцо Марески с должности ...
Экс-наставник махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев — тренер года FONBET Кубка ...
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Маркао, отец полузащитника «Зенита» Жерсона, рассказал о ходе переговоров ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Отец Жерсона заявил, что полузащитник «Зенита» договаривается о переходе в «Крузейро»
Данни пожелал «Зениту» чемпионства в 2026 году
Гусев не хочет видеть Паршивлюка в тренерском штабе «Динамо» - источник
«Спартак» вернется к победам, когда в клубе будет один руководитель, который заинтересован в регулярном чемпионстве» — Кирилл Комбаров
«Спартак» хочет сохранить Вадима Романова в новом тренерском штабе - источник