Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» прокомментировал предстоящий матч МИР РПЛ между ЦСКА и «Краснодаром».
10 мая ЦСКА дома примет «Краснодар» в рамках 28‑го тура чемпионата России по футболу. В турнирной таблице «Краснодар» занимает первое место (61 очка), «Зенит» на второй позиции (57), а ЦСКА на третьей (52).
— Статистика иногда — упрямая вещь. ЦСКА не проигрывает в весенней части чемпионата — это статистика. Зато у «Краснодара» есть весомый аргумент против ЦСКА. Это Кордоба и Сперцян в атаке. В последнее время «Краснодар» максимально упростил игру, полностью нацелившись на чемпионство, но эти двое высасывают голы буквально из пальца, — заявил Григорян в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
ЦСКА не проигрывает на протяжении 11 туров РПЛ. Последний раз армейцы потерпели поражение в рамках национального чемпионат 23 ноября, уступив дома «Ростову» со счетом 1:2.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Ивуарийский полузащитник Франк Кесси покинул Ближний Восток - клуб «Аль-Ахли» из ...
Сборные Аргентины и Кабо‑Верде объявили стартовые составы на матч 1/16 финала ...
Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре отреагировал на возможный перенос ...
Московский «Локомотив» отказал петербургскому «Зениту» в продаже ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Российский футбольный клуб «Краснодар» улучшил предложение бразильского ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске
Источник: «Локомотив» отказал «Зениту» в трансфере Карпукаса за 4,5 млн евро
Месси с первых минут сыграет за сборную Аргентины в матче плей‑офф ЧМ, Ленини и Возинья — в составе Кабо‑Верде
Аргентина одолела Кабо-Верде и вышла в 1/8 финала ЧМ в матче с пятью голами за 120 минут
В «Акроне» обратились к Беншимолу перед историческим для Кабо-Верде матчем с Аргентиной