Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» прокомментировал предстоящий матч МИР РПЛ между ЦСКА и «Краснодаром».
10 мая ЦСКА дома примет «Краснодар» в рамках 28‑го тура чемпионата России по футболу. В турнирной таблице «Краснодар» занимает первое место (61 очка), «Зенит» на второй позиции (57), а ЦСКА на третьей (52).
— Статистика иногда — упрямая вещь. ЦСКА не проигрывает в весенней части чемпионата — это статистика. Зато у «Краснодара» есть весомый аргумент против ЦСКА. Это Кордоба и Сперцян в атаке. В последнее время «Краснодар» максимально упростил игру, полностью нацелившись на чемпионство, но эти двое высасывают голы буквально из пальца, — заявил Григорян в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
ЦСКА не проигрывает на протяжении 11 туров РПЛ. Последний раз армейцы потерпели поражение в рамках национального чемпионат 23 ноября, уступив дома «Ростову» со счетом 1:2.
Футболисты ЦСКА не вошли в символическую сборную 28-го тура Мир РПЛ, составленную ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на ответный матч финала Пути РПЛ ...
France Football предсталяет новинку для тренировок футбольных вратарей.
Защитник «Зенита» Нино заявил , что гостевая победа над махачкалинским «Динамо» ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев после матча со ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев рассказал о ...
По просьбам читателей.
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Заурбек Плиев: «Динамо» способно обыграть любого соперника»
"Зенит" намерен выйти в Суперфинал. Прогноз на матч с ЦСКА
ЦСКА не сумеет совершить камбэк. Прогноз экспертов на матч с "Зенитом"
Ролан Гусев: Я многое поменял в игре «Динамо» за короткое время
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник