Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» прокомментировал предстоящий матч МИР РПЛ между ЦСКА и «Краснодаром».
10 мая ЦСКА дома примет «Краснодар» в рамках 28‑го тура чемпионата России по футболу. В турнирной таблице «Краснодар» занимает первое место (61 очка), «Зенит» на второй позиции (57), а ЦСКА на третьей (52).
— Статистика иногда — упрямая вещь. ЦСКА не проигрывает в весенней части чемпионата — это статистика. Зато у «Краснодара» есть весомый аргумент против ЦСКА. Это Кордоба и Сперцян в атаке. В последнее время «Краснодар» максимально упростил игру, полностью нацелившись на чемпионство, но эти двое высасывают голы буквально из пальца, — заявил Григорян в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
ЦСКА не проигрывает на протяжении 11 туров РПЛ. Последний раз армейцы потерпели поражение в рамках национального чемпионат 23 ноября, уступив дома «Ростову» со счетом 1:2.
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что ...
Пресс‑служба сборной Франции подтвердила, что нападающий Килиан Мбаппе получил ...
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Петржела: если бы спортдир «Спартака» подписал Дзюбу, его можно было бы увольнять
Марк Гонсалес: «ЦСКА — самый важный клуб для меня. Хотел выучить русский. Но это оказалось невозможным»
Солари признан игроком сентября в «Спартаке», он опередил Жедсона Фернандеша и Угальде