Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что не видит в РПЛ помощи от судей тем или иным клубам.
Функционер настаивает, что никакого админресурса у «Зенита» нет.
— Разделяете точку зрения, что сейчас админресурса у «Зенита» в РФС нет?
— О каком админресурсе вы говорите? А когда он был?
— Как судили раньше. Как взяли и повели Безрукова на комитет по этике. А то, как сейчас судят «Зенит», у меня вызывает удивление.
— Что касается судейства: были ошибки в пользу «Зенита», но были и ошибки в пользу его соперников. Но назовите мне сезон, какие-то конкретные матчи, когда судейство было явно в пользу «Зенита»? Также я не могу сказать, если взять наш чемпионат в целом, когда судьи в течение всего сезона помогали той или иной команде. Что имеет место, это, к сожалению, ошибки. Не вижу никакой помощи какой-либо команде или, напротив, заговора против какой-либо команды.
26-летний центральный защитник «Зенита» Нуралы Алип был предложен ...
Руководитель департамента судейства РФС Милорад Мажич на встрече с ...
Руководство «Акрона» оштрафовало футболистов команды после разгромного ...
Скауты английского «Ливерпуля» запросили у «Галатасарая» отдельную ложу на матч ...
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Локомотиве» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Мажич о неназначенном пенальти на Глушенкове в матче «Краснодар» — «Зенит»: «Танашев хорошо разобрался с эпизодом»
18-летний футболист «Динамо» о зарплате: «Я все отдаю родителям, потому что мне не нужны такие деньги»
СМИ: «Ливерпуль» запросил у «Галатасарая» ложу на матч Лиги чемпионов, чтобы последить за Алексеем Батраковым
Источник: «Васко да Гама» выкупит у «Зенита» 70% прав на защитника Роберта Ренана за 8 миллионов евро
Тренер «Рубина» Иванов: в «Спартаке» Даку занимается самоедством, он не в своей тарелке