Спортивный директор московского «Спартака» и экс-скаут лондонского «Арсенала» Фрэнсис Кахигао ответил на вопрос, следит ли он за выступлением «канониров» в Лиге чемпионов.
«Нет, лично я не так сильно слежу, потому что, понимаете, сейчас я работаю в московском «Спартаке», а ещё четыре месяца назад был в «Галатасарае», и мне нужно полностью сосредоточиться на своём клубе. Честно говоря, я погружён в переговоры по продлению контрактов, подготовку к ближайшему трансферному окну и повседневные дела клуба. Мы боремся за высокие места, так что у меня не так много времени на переживания… Но я, само собой, буду смотреть игру «Арсенала» с «Реалом» и наблюдать за ней со всей страстью, сидя перед телевизором здесь, в Москве», — сказал Кахигао в эфире подкаста Cadena SER.
8 апреля лондонский «Арсенал» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов крупно обыграл на своём поле мадридский «Реал» со счётом 3:0.
Московский «Спартак» набрал 47 очков в 23 матчах РПЛ и занимает в турнирной таблице второе место, уступая пять очков лидирующему «Краснодару».
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв заявил, что современным ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались московский ЦСКА и ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин сообщил, что во время зимней паузы ...
Руководство «Ливерпуля» контактировало с представителями бывшего главного ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о переходе полузащитника ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
О последних событиях «Зенита».
ЦСКА проиграл самаркандскому «Динамо» в товарищеском матче с семью голами
ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем
Ольга Смородская: Карпин везде сможет работать — и в Ла Лиге, и в АПЛ
ЦСКА: про Симича и Рогановича
Канчельскис: будь у меня приличная зарплата, я бы поучаствовал в сборах для «Крыльев»