Бывший главный тренер ЦСКА Владимир Федотов в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24» высказался по поводу ситуации с иском к московскому клубу.
В августе палата по разрешению споров РФС отказала Федотову в выплате компенсации со стороны ЦСКА, специалист требовал от своего бывшего клуба 200 млн рублей.
«Расставания не бывают простыми. Даже в хорошие времена после достижения каких-то результатов. Это всегда история, где кто-то остается неудовлетворен, обижен. Слово «обижен», наверное, не подходит, есть какие-то другие правильные слова в этой ситуации. Но это точно не война. Это юридический спор. Он никак не связан с отношениями между мной и клубом», — заявил Федотов.
ЦСКА объявил об уходе Федотова с поста главного тренера в начале июня, его сменил Марко Николич. Под руководством Федотова красно-синие завоевали Кубок России и стали серебряным призером РПЛ в сезоне-2022/23.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий отреагировал на новость об уходе ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов может впервые сыграть за «ПСЖ» в нынешнем ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский ответил на вопрос о потенциальных ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Глушаков: возможно, «Локомотиву» выгодно отдать Баринова в ЦСКА, как в своё время меня продали в «Спартак»
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
Игорь Дмитриев: Мы недовольны своим положением, «Спартак» должен быть первым
Названы причины отказа "Локомотива" от новых переговоров с Бариновым