Бывший главный тренер ЦСКА Владимир Федотов в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24» высказался по поводу ситуации с иском к московскому клубу.
В августе палата по разрешению споров РФС отказала Федотову в выплате компенсации со стороны ЦСКА, специалист требовал от своего бывшего клуба 200 млн рублей.
«Расставания не бывают простыми. Даже в хорошие времена после достижения каких-то результатов. Это всегда история, где кто-то остается неудовлетворен, обижен. Слово «обижен», наверное, не подходит, есть какие-то другие правильные слова в этой ситуации. Но это точно не война. Это юридический спор. Он никак не связан с отношениями между мной и клубом», — заявил Федотов.
ЦСКА объявил об уходе Федотова с поста главного тренера в начале июня, его сменил Марко Николич. Под руководством Федотова красно-синие завоевали Кубок России и стали серебряным призером РПЛ в сезоне-2022/23.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что не стоит верить слухам о возможном ...
По данным «СЭ», фланговый нападающий «Зенита» Андрей Касаджиков перейдет в ...
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...
Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией
Ряд ассоциаций УЕФА резко против возвращения России
Трансферы ЦСКА
МФЛ. ПФК ЦСКА – Зенит – 1:0
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей