Инсайд от бывшего арбитра Анатолия Синяева.
В матче 23-го тура РПЛ ЦСКА — «Динамо» главный судья Сергей Карасев допустил серьезную ошибку, не удалив полузащитника армейцев Глебова в конце матча. Через несколько минут Глебов заработал пенальти. Об этой ошибке говорили все. Наверное, за весну 2025 года это самое странное невмешательство ВАР в работу арбитра. Конечно, это ошибка и Сергея Карасева, и Алексея Сухого, который работал в ВАР-центре. После матча была версия, что Сухой пытался позвать Карасева к монитору, но тот отказался. Версия изначально не выглядела правдоподобно.
На самом деле сам Алексей Сухой принял решение не приглашать Карасева к монитору — не посчитал это ошибкой на красную карточку.
По моей информации, глава российских судей Милорад Мажич остался, мягко говоря, недоволен работой главного арбитра матча, ВАР Алексея Сухого и АВАР Павла Шадыханова. При этом Сухой пытался взять вину исключительно на себя: это только его решение и его ошибка. Но Мажич сказал, что разбираться в том, кто принял решение, он не будет. Виновата вся бригада, и отдыхать придется теперь всем. Поэтому не ждем ни Карасева, ни Сухого, ни Шадыханова в назначениях на 24 тур.
К слову, работой Шадыханова по итогам 23-го тура недоволен и «Зенит». По мнению действующего чемпиона, Шадыханов ошибочно не вмешался в эпизод с забитым голом «Локомотива». Клуб из Санкт-Петербурга считает, что Баринов нарушал правила перед голом Батракова. И на этом эмоциональном фоне Шадыханов на следующий день вернулся в ВАР-центр работать на дерби. Стоило ли назначать Шадыханова в ВАР-центр на два суперматча подряд — большой вопрос.
Технический директор «Твенте» Ян Штройер высказался о возможном переходе ...
Состав турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» пополнил нападающий «Ромы» и ...
Как стало известно Sport24, «Сочи» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Максима ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал решение о переходе в московский ...
Атакующий полузащитник «Твенте» Михел Влап согласовал трёхлетний контракт со ...
Вырученные средства с продажи билетов на матч 1-го тура Лиги Pari между «Шинником» и ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Алвес прокомментировал решение перейти в ЦСКА
Источник: ЦСКА сделал предложение Халл Сити по Пуэрте: речь о платной аренде с правом выкупа
Источник: «Фламенго» интересуется правым защитником ЦСКА Келлвеном
ЦСКА объявил о переходе Матеуса Алвеса из «Сан-Паулу»
Первый выбор Челестини. Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"