Дуглас Сантос заявил, что «Локомотив» забил после очевидного нарушения правил

  • Эта статья в архиве

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос раскритиковал работу судей в матче против «Локомотива» (1:1) в 23-м туре РПЛ.


Бразилец остался недоволен эпизодом, в котором железнодорожники открыли счет. Вендел потерял мяч после подката от Дмитрия Баринова, голом отличился Алексей Батраков.

— Призываю всех обратить внимание на то, что ВАР и арбитрам стоит вмешиваться своевременно, в моменте. А не сообщать потом, после матча о том, что было нарушение, что эпизод был истрактован неправильно. Получается, что сегодня события сработали против нас. Просто очень надеюсь, что впоследствии это повторяться не будет, все подобные эпизоды, моменты будут рассматриваться здесь и сейчас.

К большому сожалению, в решающий момент чемпионата, возможно, в момент когда решается чемпионство, происходит такой эпизод, когда очевиднейшее нарушение правил — с двух ног въезжают в Вендела, который был первым на мяче. ВАР даже не вмешивается, не рассматривает этот эпизод, не сообщает судье, что было что-то, похожее на нарушение. На мой взгляд, тут все очевидно: грубый фол, который предшествовал забитому мячу, но гол все равно был засчитан в наши ворота. Жаль, что такие моменты происходят. Сегодняшний матч встал в ряд других подобных эпизодов, когда ВАР не вмешивался или был не на нашей стороне. Хотя впоследствии все это фиксировалось, нарушения отмечались. Очень жаль, что сегодня произошел очередной такой эпизод, — сказал Дуглас Сантос.

Читайте также:
0 / 0
2023 60
Футбольные новости
0 0

Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве ЦСКА в ...

1366 1

"Спартак" вновь уверенно победит "Родину", ЦСКА поквитается с "Ростовом". Прогноз на 4-й тур Кубка России

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...

1752 14

"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс

«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...

1655 50

Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира

Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...

1281 18

Гусев ожидает сюрпризов в дерби ЦСКА и "Динамо"

Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...

1068 8

Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...

287 1

Наумов: «Краснодару» будет крайне тяжело задержаться в тройке до зимы

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о главной проблеме ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.8%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
23.6%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.6%
Популярное
9498 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10238 178

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3668 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3209 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают