Дуглас Сантос заявил, что «Локомотив» забил после очевидного нарушения правил

  • Эта статья в архиве

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос раскритиковал работу судей в матче против «Локомотива» (1:1) в 23-м туре РПЛ.


Бразилец остался недоволен эпизодом, в котором железнодорожники открыли счет. Вендел потерял мяч после подката от Дмитрия Баринова, голом отличился Алексей Батраков.

— Призываю всех обратить внимание на то, что ВАР и арбитрам стоит вмешиваться своевременно, в моменте. А не сообщать потом, после матча о том, что было нарушение, что эпизод был истрактован неправильно. Получается, что сегодня события сработали против нас. Просто очень надеюсь, что впоследствии это повторяться не будет, все подобные эпизоды, моменты будут рассматриваться здесь и сейчас.

К большому сожалению, в решающий момент чемпионата, возможно, в момент когда решается чемпионство, происходит такой эпизод, когда очевиднейшее нарушение правил — с двух ног въезжают в Вендела, который был первым на мяче. ВАР даже не вмешивается, не рассматривает этот эпизод, не сообщает судье, что было что-то, похожее на нарушение. На мой взгляд, тут все очевидно: грубый фол, который предшествовал забитому мячу, но гол все равно был засчитан в наши ворота. Жаль, что такие моменты происходят. Сегодняшний матч встал в ряд других подобных эпизодов, когда ВАР не вмешивался или был не на нашей стороне. Хотя впоследствии все это фиксировалось, нарушения отмечались. Очень жаль, что сегодня произошел очередной такой эпизод, — сказал Дуглас Сантос.

Читайте также:
0 / 0
2023 60
Футбольные новости
37 2

Голкипер «Спартака» Помазун признан лучшим игроком матча РПЛ против «Крыльев Советов»

Голкипер «Спартака» Илья Помазун признан лучшим игроком матча 10‑го тура ...

45 1

Тяпушкин: у ЦСКА не будет лёгкой прогулки с «Родиной», сопернику очень нужны очки

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...

47 0

Тяпушкин: Кисляк стал важным игроком как ЦСКА, так и сборной России

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру полузащитника сборной России и ...

853 61

«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

58 1

«Шинник» прервал серию из 5 матчей без побед, обыграв «Текстильщик»

«Шинник» одержал победу над «Текстильщиком» в матче 13-го тура Лиги PARI.

146 0

«Бавария» не сумела обыграть «Аугсбург», пропустив самый ранний гол в истории Бундеслиги

«Бавария» в гостях не сумела обыграть «Аугсбург» в матче 5-го тура Бундеслиги.

83 0

Мусаев: «Вахания три матча провел за сборную, пропустил много тренировок. Поэтому решили поставить Пальцева»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор состава ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
0%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
0%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
0%
Популярное
8983 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3058 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3375 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают