Защитник «Зенита» Дуглас Сантос раскритиковал работу судей в матче против «Локомотива» (1:1) в 23-м туре РПЛ.
Бразилец остался недоволен эпизодом, в котором железнодорожники открыли счет. Вендел потерял мяч после подката от Дмитрия Баринова, голом отличился Алексей Батраков.
— Призываю всех обратить внимание на то, что ВАР и арбитрам стоит вмешиваться своевременно, в моменте. А не сообщать потом, после матча о том, что было нарушение, что эпизод был истрактован неправильно. Получается, что сегодня события сработали против нас. Просто очень надеюсь, что впоследствии это повторяться не будет, все подобные эпизоды, моменты будут рассматриваться здесь и сейчас.
К большому сожалению, в решающий момент чемпионата, возможно, в момент когда решается чемпионство, происходит такой эпизод, когда очевиднейшее нарушение правил — с двух ног въезжают в Вендела, который был первым на мяче. ВАР даже не вмешивается, не рассматривает этот эпизод, не сообщает судье, что было что-то, похожее на нарушение. На мой взгляд, тут все очевидно: грубый фол, который предшествовал забитому мячу, но гол все равно был засчитан в наши ворота. Жаль, что такие моменты происходят. Сегодняшний матч встал в ряд других подобных эпизодов, когда ВАР не вмешивался или был не на нашей стороне. Хотя впоследствии все это фиксировалось, нарушения отмечались. Очень жаль, что сегодня произошел очередной такой эпизод, — сказал Дуглас Сантос.
Футболист санкт‑петербургского «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что не считает ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин прокомментировал удаление ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев прокомментировал ход матча со "Спартаком".
Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой ответил на вопросы о своем ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что отставание от идущего на первом ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев подвел итоги матча 5-го тура чемпионата России ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо рассказал о травме Руслана Литвинова.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Тренер «Зенита» Семак — об отставании от «Краснодара» на 6 очков: «Не критично, но ощутимо»
Игорь Дивеев о поражении от "Спартака": "Будем разбираться"
Футболист «Зенита» Дивеев: «Не считаю «Спартак» претендентом на чемпионство»
«Спартак» обыграл «Зенит» в матче 5-го тура РПЛ
"Спартак" был сильнее "Зенита"