Защитник «Зенита» Дуглас Сантос раскритиковал работу судей в матче против «Локомотива» (1:1) в 23-м туре РПЛ.
Бразилец остался недоволен эпизодом, в котором железнодорожники открыли счет. Вендел потерял мяч после подката от Дмитрия Баринова, голом отличился Алексей Батраков.
— Призываю всех обратить внимание на то, что ВАР и арбитрам стоит вмешиваться своевременно, в моменте. А не сообщать потом, после матча о том, что было нарушение, что эпизод был истрактован неправильно. Получается, что сегодня события сработали против нас. Просто очень надеюсь, что впоследствии это повторяться не будет, все подобные эпизоды, моменты будут рассматриваться здесь и сейчас.
К большому сожалению, в решающий момент чемпионата, возможно, в момент когда решается чемпионство, происходит такой эпизод, когда очевиднейшее нарушение правил — с двух ног въезжают в Вендела, который был первым на мяче. ВАР даже не вмешивается, не рассматривает этот эпизод, не сообщает судье, что было что-то, похожее на нарушение. На мой взгляд, тут все очевидно: грубый фол, который предшествовал забитому мячу, но гол все равно был засчитан в наши ворота. Жаль, что такие моменты происходят. Сегодняшний матч встал в ряд других подобных эпизодов, когда ВАР не вмешивался или был не на нашей стороне. Хотя впоследствии все это фиксировалось, нарушения отмечались. Очень жаль, что сегодня произошел очередной такой эпизод, — сказал Дуглас Сантос.
Бывший нападающий «Спартака» Ари поделился с «РБ Спорт» мнением об окончании ...
Чемпион России и бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал «Матч ТВ», ...
Эдуард Кокшаров, отец нападающего «Краснодара» Александра Кокшарова ответил ...
Пабло Боселли, агент нападающего «Пари НН» Хуана Боселли, высказался о будущем ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о самых громких трансферных ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике заявил, что очень счастлив из-за наличия в команде ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил высказывание Олега Романцева о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
"Фламенго" по прежнему заинтересован в трансфере Луиса Энрике. "Зенит" хочет за игрока 35 миллионов евро и готов начать переговоры летом
Агент Боселли: «Уход Хуана из «Пари НН» зимой возможен. Мы общаемся с другими клубами»
ЦСКА усилил две главные позиции, требующие укрепления здесь и сейчас - Гришин
Пономарёв: «Проблема с нападающими скажется на результатах «Зенита»
Отец Кокшарова сообщил, что игрок покидает расположение «Пари НН»: «Он возвращается в «Краснодар»