Защитник «Зенита» Дуглас Сантос раскритиковал работу судей в матче против «Локомотива» (1:1) в 23-м туре РПЛ.
Бразилец остался недоволен эпизодом, в котором железнодорожники открыли счет. Вендел потерял мяч после подката от Дмитрия Баринова, голом отличился Алексей Батраков.
— Призываю всех обратить внимание на то, что ВАР и арбитрам стоит вмешиваться своевременно, в моменте. А не сообщать потом, после матча о том, что было нарушение, что эпизод был истрактован неправильно. Получается, что сегодня события сработали против нас. Просто очень надеюсь, что впоследствии это повторяться не будет, все подобные эпизоды, моменты будут рассматриваться здесь и сейчас.
К большому сожалению, в решающий момент чемпионата, возможно, в момент когда решается чемпионство, происходит такой эпизод, когда очевиднейшее нарушение правил — с двух ног въезжают в Вендела, который был первым на мяче. ВАР даже не вмешивается, не рассматривает этот эпизод, не сообщает судье, что было что-то, похожее на нарушение. На мой взгляд, тут все очевидно: грубый фол, который предшествовал забитому мячу, но гол все равно был засчитан в наши ворота. Жаль, что такие моменты происходят. Сегодняшний матч встал в ряд других подобных эпизодов, когда ВАР не вмешивался или был не на нашей стороне. Хотя впоследствии все это фиксировалось, нарушения отмечались. Очень жаль, что сегодня произошел очередной такой эпизод, — сказал Дуглас Сантос.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча 14-го тура ...
Бывший футболист Эдуард Мор поделился ожиданиями от матча «Краснодара» с ЦСКА в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков высказался в преддверии ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш не считает, что его действия ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру российского ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
Акинфеев обратился к ЦСКА перед матчем в Краснодаре
Мор: матч с ЦСКА — шанс для «Краснодара» вернуться в чемпионскую гонку
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии Ерохина и других травмированных игроков команды