Защитник «Зенита» Дуглас Сантос раскритиковал работу судей в матче против «Локомотива» (1:1) в 23-м туре РПЛ.
Бразилец остался недоволен эпизодом, в котором железнодорожники открыли счет. Вендел потерял мяч после подката от Дмитрия Баринова, голом отличился Алексей Батраков.
— Призываю всех обратить внимание на то, что ВАР и арбитрам стоит вмешиваться своевременно, в моменте. А не сообщать потом, после матча о том, что было нарушение, что эпизод был истрактован неправильно. Получается, что сегодня события сработали против нас. Просто очень надеюсь, что впоследствии это повторяться не будет, все подобные эпизоды, моменты будут рассматриваться здесь и сейчас.
К большому сожалению, в решающий момент чемпионата, возможно, в момент когда решается чемпионство, происходит такой эпизод, когда очевиднейшее нарушение правил — с двух ног въезжают в Вендела, который был первым на мяче. ВАР даже не вмешивается, не рассматривает этот эпизод, не сообщает судье, что было что-то, похожее на нарушение. На мой взгляд, тут все очевидно: грубый фол, который предшествовал забитому мячу, но гол все равно был засчитан в наши ворота. Жаль, что такие моменты происходят. Сегодняшний матч встал в ряд других подобных эпизодов, когда ВАР не вмешивался или был не на нашей стороне. Хотя впоследствии все это фиксировалось, нарушения отмечались. Очень жаль, что сегодня произошел очередной такой эпизод, — сказал Дуглас Сантос.
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Как стало известно Metaratings.ru, матч 23-го тура Лиги PARI между «Нефтехимиком» и ...
Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин высоко оценил уровень ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал нахождение ...
Сборная Англии уступила Японии в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе ...
Как стало известно, на матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между ...
Власти Ирака объявили 1 и 2 апреля выходными днями по случаю попадания национальной ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
"Пробил так, как хотел, но не удалось попасть". Обляков — о незабитом пенальти в матче с Мали
"Удручающе, бестолковщина": Колосков оценил матч сборных России и Мали
Сборная России - Сборная Мали. Смотрим и обсуждаем
Тео Бонгонда сыграет на Чемпионате Мира: сборная ДР Конго победила Ямайку в дополнительное время
Радимов: «Мастерство российских футболистов необходимо повышать»