Защитник «Зенита» Дуглас Сантос раскритиковал работу судей в матче против «Локомотива» (1:1) в 23-м туре РПЛ.
Бразилец остался недоволен эпизодом, в котором железнодорожники открыли счет. Вендел потерял мяч после подката от Дмитрия Баринова, голом отличился Алексей Батраков.
— Призываю всех обратить внимание на то, что ВАР и арбитрам стоит вмешиваться своевременно, в моменте. А не сообщать потом, после матча о том, что было нарушение, что эпизод был истрактован неправильно. Получается, что сегодня события сработали против нас. Просто очень надеюсь, что впоследствии это повторяться не будет, все подобные эпизоды, моменты будут рассматриваться здесь и сейчас.
К большому сожалению, в решающий момент чемпионата, возможно, в момент когда решается чемпионство, происходит такой эпизод, когда очевиднейшее нарушение правил — с двух ног въезжают в Вендела, который был первым на мяче. ВАР даже не вмешивается, не рассматривает этот эпизод, не сообщает судье, что было что-то, похожее на нарушение. На мой взгляд, тут все очевидно: грубый фол, который предшествовал забитому мячу, но гол все равно был засчитан в наши ворота. Жаль, что такие моменты происходят. Сегодняшний матч встал в ряд других подобных эпизодов, когда ВАР не вмешивался или был не на нашей стороне. Хотя впоследствии все это фиксировалось, нарушения отмечались. Очень жаль, что сегодня произошел очередной такой эпизод, — сказал Дуглас Сантос.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, что трансфером мечты ...
«Реал» выступил с официальным заявлением, опровергающим слухи о том, что клуб ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике «Зенита» Дугласе ...
Французская L’Équipe собрала жалобы игроков и тренеров на качество газонов на ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин высказался о назначении Дмитрия Игдисамова на ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао рассказал, как бывший футболист ...
Бояз Горен, агент полузащитника московского «Динамо» Муми Нгамале, в беседе с ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
На объединённом ресурсе фанатов "Зенита" вышло обращение по поводу расширения ...
Бубнов высказался о Дугласе Сантосе в сборной Бразилии и объяснил, почему Мойзес сильнее
Бросил «Реал» ради «Ред Булл» и теперь может перейти в «Спартак». Кто такой Виктор Парада?
«Это даже не газон»: игроки и тренеры раскритиковали поля на ЧМ-2026
Акинфеев — о двух поражениях сборной Турции на ЧМ: «Зная турецких болельщиков, думаю, команде не поздоровится»
Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...