Завершился матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались казанский «Рубин» и воронежский «Факел».
Команды играли на стадионе «Ак Барс Арена (Казань Арена)». В качестве главного арбитра встречи выступал Роман Сафьян из Москвы. Победу одержали хозяева со счётом 2:1.
На 22-й минуте полузащитник гостей Андрей Ивлев открыл счёт в матче. Отметим, что этот гол стал для воронежской команды первым за последние 10 матчей в РПЛ. На 45+9-й минуте Никита Моцпан получил прямую красную карточку и оставил «Факел» в меньшинстве. На 56-й минуте Руслан Безруков с передачи Олега Иванова сравнял счёт. На 89-й минуте Безруков оформил дубль и установил окончательный счёт в матче — 2:1.
«Рубин» занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда Рашида Рахимова набрала 39 очков за 26 матчей. «Факел» заработал 15 очков после 26 игр и располагается на последней, 16-й строчке.
Защитник московского "Локомотива" Сесар Монтес и полузащитник московского ...
Российский тренер Александр Точилин заявил, что не видит плюсов в назначении ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейская команда ...
В агентстве бывшего тренера загребского «Динамо» Ненада Бьелицы ...
Иранский нападающий «Шабаб Аль-Ахли» (ОАЭ) Сердар Азмун готов рассмотреть ...
Московское «Динамо» не рассматривает возможность перехода нападающего ...
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
«Прекрасный вариант для всех!» Агент Бьелицы высказался об интересе ЦСКА к тренеру
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Гришин — об Игдисамове в ЦСКА: «Команда играет плохо. Тактическую подготовку можно провести за неделю»
Источник: «Зенит» намерен подписать Тюкавина летом