Завершился матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались казанский «Рубин» и воронежский «Факел».
Команды играли на стадионе «Ак Барс Арена (Казань Арена)». В качестве главного арбитра встречи выступал Роман Сафьян из Москвы. Победу одержали хозяева со счётом 2:1.
На 22-й минуте полузащитник гостей Андрей Ивлев открыл счёт в матче. Отметим, что этот гол стал для воронежской команды первым за последние 10 матчей в РПЛ. На 45+9-й минуте Никита Моцпан получил прямую красную карточку и оставил «Факел» в меньшинстве. На 56-й минуте Руслан Безруков с передачи Олега Иванова сравнял счёт. На 89-й минуте Безруков оформил дубль и установил окончательный счёт в матче — 2:1.
«Рубин» занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда Рашида Рахимова набрала 39 очков за 26 матчей. «Факел» заработал 15 очков после 26 игр и располагается на последней, 16-й строчке.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
Игрок «Зенита» Мостовой: я не ругаюсь матом — всё-таки в культурной столице живу
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»