Согласно информации, полученной от «РБ Спорт», «Динамо» направило запрос в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по двум эпизодам матча с ЦСКА, завершившегося со счётом 1:3.
Первый момент произошел на 88-й минуте, когда армеец Глебов сфолил против Нгамале и мог получить красную карточку - однако арбитр Сергей Карасев вообще не зафиксировал фол. Второй эпизод - на 90-й минуте: армеец Гуарирапа находился в пассивном офсайде в ходе атаки, которая привела к пенальти в ворота «Динамо» за фол Кутицкого против армейца Глебова.
По мнению представителей «Динамо», Гуарирапа оказывал существенное влияние на развитие событий в этом эпизоде. На повторе видно, что игрок перекрывал движение и обзор Кутицкому, когда тот бежал с мячом к Глебову.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит ...
Новости ЦСКА.
Редакция Transfermarkt определила лучшего игрока и сборную 8-го тура Российской ...
Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал ...
Исполняющий обязанности заместителя генерального секретаря Федерации футбола ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итоги матчей восьмого тура Альфа-Банк РПЛ.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В "Зените" отметили, что Соболев пока выигрывает конкуренцию у Аугусто
ЦСКА: о матче с "Рубином"
ЦСКА и свободные агенты
Экс-арбитр РПЛ: «Никто не настроен против «Зенита»
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек