Телекомментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что его бы не стали зря отвлекать от эфира, если бы информация по поводу перехода нападающего «Спартака» Александра Соболева в «Зенит» была неправдой.
Ранее Черданцев в эфире «Матч ТВ» во время встречи Кубка России «Динамо» — «Крылья Советов» объявил, что «Зенит» в самое ближайшее время может объявить о переходе форварда «Спартака» Александра Соболева.
— Я не буду выдавать свои источники информации. Это серьезный человек. Не могу говорить, кто, но просто так во время эфира меня бы отвлекать не стали. Это по нашим меркам ЧП. Но ситуация того стоила. Мы согласовали момент, чтобы Саша Аксенов (второй комментатор матча «Динамо» и «Крыльев» — Прим. ред.) поработал один. Если бы это того не стоило, я бы не получал информацию в режиме реального времени.
Меня подвели. Источник был другой. Это серьезные клубы, очень серьезный уровень. В таких переговорах возникают новые течения. Какие — я не знаю. Я не агент. Видимо, в какой-то момент сделка заглохла. В бизнесе так бывает. В какой-то момент стороны вновь вернулись к обсуждению. По состоянию на сегодняшний вечер фаза была максимально горячая. К чему придут стороны — будет объявлено официально, — передает слова Черданцева корреспондент «Матч ТВ».
Соболев был отстранен от тренировок с первой командой «Спартака» в июле. СМИ сообщали о возможном уходе 27‑летнего игрока из московского клуба. За «Спартак» футболист выступает с января 2020 года, забил 58 мячей и сделал 32 результативные передачи в 139 матчах.
«Крылья Советов» всухую проиграли шесть выездных матчей подряд в РПЛ.
Колумбийский агент Хулио Виланте дал эксклюзивный комментарий сетевому изданию ...
Московское «Динамо» одержало победу над самарскими «Крыльями Советов» в ...
По информации «РБ Спорт», решение по проведению матча будет приниматься около ...
Пресс-служба МИР Российской Премьер-лиги сообщила о возможном переносе матча ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал слухи о возможном ...
Как стало известно «СЭ», решение о возможном переносе матча 19-го тура РПЛ «Сочи» — ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Защитник «Балтики» Филин – об отменённом голе: «Наверное, был повод для этого».
Нобоа – о Манчини в «Зените»: «Никто не воспринимал его как главного тренера»
"Краснодар" и "Ростов" объявили составы на матч РПЛ
Са об отмене гола «Краснодара» в матче с «Ростовом»: у Кордобы не было игры рукой
"Динамо" разгромило "Крылья Советов"