Телекомментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что его бы не стали зря отвлекать от эфира, если бы информация по поводу перехода нападающего «Спартака» Александра Соболева в «Зенит» была неправдой.
Ранее Черданцев в эфире «Матч ТВ» во время встречи Кубка России «Динамо» — «Крылья Советов» объявил, что «Зенит» в самое ближайшее время может объявить о переходе форварда «Спартака» Александра Соболева.
— Я не буду выдавать свои источники информации. Это серьезный человек. Не могу говорить, кто, но просто так во время эфира меня бы отвлекать не стали. Это по нашим меркам ЧП. Но ситуация того стоила. Мы согласовали момент, чтобы Саша Аксенов (второй комментатор матча «Динамо» и «Крыльев» — Прим. ред.) поработал один. Если бы это того не стоило, я бы не получал информацию в режиме реального времени.
Меня подвели. Источник был другой. Это серьезные клубы, очень серьезный уровень. В таких переговорах возникают новые течения. Какие — я не знаю. Я не агент. Видимо, в какой-то момент сделка заглохла. В бизнесе так бывает. В какой-то момент стороны вновь вернулись к обсуждению. По состоянию на сегодняшний вечер фаза была максимально горячая. К чему придут стороны — будет объявлено официально, — передает слова Черданцева корреспондент «Матч ТВ».
Соболев был отстранен от тренировок с первой командой «Спартака» в июле. СМИ сообщали о возможном уходе 27‑летнего игрока из московского клуба. За «Спартак» футболист выступает с января 2020 года, забил 58 мячей и сделал 32 результативные передачи в 139 матчах.
Защитник «Зенита» Роман Вега вызван в сборную Аргентины на предстоящие ...
Российский тренер Магомед Адиев ответил на вопрос о непопадании нападающего ...
Бывший футболист Эдуард Мор высказался о возможном увольнении Михаила ...
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Государственной Думы ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в беседе с «РБ Спорт» ...
Вечером 3 ноября стамбульский «Галатасарай» примет «Штутгарт».
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Адиев поддержал Карпина в ситуации с Глушенковым
Мостовой: Я — глобал стар, меня знает Зидан, а Аршавин только три года в Европе играл
Светлана Журова: Футбольная сборная России может быстрее вернуться в официальные соревнования, чем хоккейная
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную