Черданцев — про свои слова о трансфере Соболева в «Зенит»: «Просто так во время эфира меня бы отвлекать не стали. По нашим меркам это ЧП»

  • Эта статья в архиве

Телекомментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что его бы не стали зря отвлекать от эфира, если бы информация по поводу перехода нападающего «Спартака» Александра Соболева в «Зенит» была неправдой.



Ранее Черданцев в эфире «Матч ТВ» во время встречи Кубка России «Динамо» — «Крылья Советов» объявил, что «Зенит» в самое ближайшее время может объявить о переходе форварда «Спартака» Александра Соболева.

— Я не буду выдавать свои источники информации. Это серьезный человек. Не могу говорить, кто, но просто так во время эфира меня бы отвлекать не стали. Это по нашим меркам ЧП. Но ситуация того стоила. Мы согласовали момент, чтобы Саша Аксенов (второй комментатор матча «Динамо» и «Крыльев» — Прим. ред.) поработал один. Если бы это того не стоило, я бы не получал информацию в режиме реального времени.

Меня подвели. Источник был другой. Это серьезные клубы, очень серьезный уровень. В таких переговорах возникают новые течения. Какие — я не знаю. Я не агент. Видимо, в какой-то момент сделка заглохла. В бизнесе так бывает. В какой-то момент стороны вновь вернулись к обсуждению. По состоянию на сегодняшний вечер фаза была максимально горячая. К чему придут стороны — будет объявлено официально, — передает слова Черданцева корреспондент «Матч ТВ».

Соболев был отстранен от тренировок с первой командой «Спартака» в июле. СМИ сообщали о возможном уходе 27‑летнего игрока из московского клуба. За «Спартак» футболист выступает с января 2020 года, забил 58 мячей и сделал 32 результативные передачи в 139 матчах.

Читайте также:
0 / 0
2462 13
Футбольные новости
1009 45

Сборная России сыграла вничью с Мали, Обляков не забил с пенальти

Завершился товарищеский матч между сборными России и Мали.

691 9

Березовский: Челестини непонятен перерыв в РПЛ, поэтому ЦСКА провалил старт весны

Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался об игре «армейцев» после ...

357 1

Александр Шикунов: В «Спартаке» у Соболева были недопонимания с партнерами

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов в беседе с «РБ Спорт» ...

525 6

ФИФА объявила о начале тестирования «офсайда Венгера» в канадской лиге

ФИФА официально объявила о старте тестирования «офсайда Венгера» и системы ...

1408 29

Россия – Мали: Акгацев и Кисляк в старте, Головин – капитан

Стал известен состав сборной России на BetBoom товарищеский матч с командой Мали.

2468 124

Сборная России - Сборная Мали. Смотрим и обсуждаем

Приглашаю посмотреть очередной BetBoom товарищеский матч сборной страны.

610 12

Вингер «Зенита» Луис Энрике о желании играть за «Арсенал»: «Хотел бы поработать с Артетой»

Крайний нападающий «Зенита» Луис Энрике рассказал, что хотел бы попробовать свои ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.5%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.5%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60%
Популярное
3708 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

24648 258

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

5294 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

3086 234

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

2596 205

СМИ: Игорь Дивеев пропустит сборы сборной России по медицинским показаниям

Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...

Сейчас обсуждают