Футбольный эксперт Александр Бубнов представил расчёты по чемпионской гонке в РПЛ с участием "Краснодара", петербургского "Зенита" и московского "Спартака".
- Изучил календари "Краснодара", "Зенита" и "Спартака". Уверен, что в оставшихся матчах красно-белые должны взять 15 очков. Петербуржцы должны взять 12 баллов. При этом у команд по две игры, где я сомневаюсь, что они что-то наберут. Что касается "Краснодара", то они возьмут 12 очков. У "быков" три матча, где они могут уступить. Но у южан пять очков отрыва. Вот такой расклад. Это чистая стратегия, - сказал Бубнов в эфире ютуб-канала "Коммент.Шоу".
По итогам 23 туров Российской премьер-лиги лидером турнирной таблицы является "Краснодар", в активе которого 52 очка после 23 матчей. На пять очков меньше - по 47 - у "Спартака" и "Зенита", при этом москвичи находятся выше за счёт преимущества по результатам личных встреч. Четвёртое место с 44 очками занимает столичный ЦСКА.
Всем командам осталось провести в текущем розыгрыше чемпионата России по семь матчей.
Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Динамо» сделало отсылку к нецензурной кричалке про «Спартак» после крупной ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко прокомментировал разгромное поражение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поблагодарил бывшего ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал разгромное ...
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал победу над ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Степашин заявил, что «Динамо» выиграет Кубок России, обыграв в финале «Зенит»
Булыкин — о раздевалке «Краснодара» после матча с ЦСКА: «Обычная раздевалка, даже неплохая. Мы не японцы, чтобы все за собой убирать»
"У нас нет оправданий" - вратарь "Спартака" Максименко
Радимов: «Карседо закончит в "Спартаке" быстрее, чем Станкович»
"Динамо" потроллило "Спартак" после крупной победы в Кубке России