Футбольный эксперт Александр Бубнов представил расчёты по чемпионской гонке в РПЛ с участием "Краснодара", петербургского "Зенита" и московского "Спартака".
- Изучил календари "Краснодара", "Зенита" и "Спартака". Уверен, что в оставшихся матчах красно-белые должны взять 15 очков. Петербуржцы должны взять 12 баллов. При этом у команд по две игры, где я сомневаюсь, что они что-то наберут. Что касается "Краснодара", то они возьмут 12 очков. У "быков" три матча, где они могут уступить. Но у южан пять очков отрыва. Вот такой расклад. Это чистая стратегия, - сказал Бубнов в эфире ютуб-канала "Коммент.Шоу".
По итогам 23 туров Российской премьер-лиги лидером турнирной таблицы является "Краснодар", в активе которого 52 очка после 23 матчей. На пять очков меньше - по 47 - у "Спартака" и "Зенита", при этом москвичи находятся выше за счёт преимущества по результатам личных встреч. Четвёртое место с 44 очками занимает столичный ЦСКА.
Всем командам осталось провести в текущем розыгрыше чемпионата России по семь матчей.
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался об уровне ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
«У нас сейчас нет дриблёров». Кирьяков – о разнице развития футбола в России и Норвегии
Плющенко: Для меня Возинья лучше Яшина
В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна
Семин: «В ближайшем матче сказка Норвегии закончится»