Футбольный эксперт Александр Бубнов представил расчёты по чемпионской гонке в РПЛ с участием "Краснодара", петербургского "Зенита" и московского "Спартака".
- Изучил календари "Краснодара", "Зенита" и "Спартака". Уверен, что в оставшихся матчах красно-белые должны взять 15 очков. Петербуржцы должны взять 12 баллов. При этом у команд по две игры, где я сомневаюсь, что они что-то наберут. Что касается "Краснодара", то они возьмут 12 очков. У "быков" три матча, где они могут уступить. Но у южан пять очков отрыва. Вот такой расклад. Это чистая стратегия, - сказал Бубнов в эфире ютуб-канала "Коммент.Шоу".
По итогам 23 туров Российской премьер-лиги лидером турнирной таблицы является "Краснодар", в активе которого 52 очка после 23 матчей. На пять очков меньше - по 47 - у "Спартака" и "Зенита", при этом москвичи находятся выше за счёт преимущества по результатам личных встреч. Четвёртое место с 44 очками занимает столичный ЦСКА.
Всем командам осталось провести в текущем розыгрыше чемпионата России по семь матчей.
Главный тренер сборной Германии по футболу Юлиан Нагельсманн получил от ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев рассказал о доработке ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра в разговоре ...
Бывший тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал ушел с поста советника ...
Испанский футболист Санти Касорла объявил в социальных сетях о завершении ...
Сегодня, 2 июля, «Манчестер Сити» объявил, что договорился с «Ноттингем Форест» о ...
«Спартак» наряду с плановой тренировочной работой, приступает к проведению ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Тренер «Зенита»: изначально договорились, что Вендел может задержаться на пару дней
«Зачем его брали?». Первак – об уходе Заболотного из «Спартака»
В РФС сообщили об усовершенствовании системы VAR, действующей в РПЛ