Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался об отмене гола «Пари Нижний Новгород» в матче с «Краснодаром» в 20-м туре чемпионата России сезона-2024/2025.
Встреча проходит в эти минуты, на момент написания новости счёт 3:0 в пользу «быков». Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым (Воронеж).
«Футболист «Краснодара» в эпизоде с отменённым голом хозяев играл в мяч. Главное же — Кокшаров не сыграл в мяч, а попал в ногу сопернику. Видно, что Москалёв хотел свистнуть, но что он хотел свистнуть — вопрос. Этого мы уже не узнаем.
По направлению корпуса судьи было ощущение, как будто он хотел свистнуть фол в пользу «Краснодара». Думаю, он был не уверен и решил продолжить игру до VAR. VAR вмешался правильно. Это сложный момент, я бы не говорил, что Москалёв ошибся», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
"Интернасьонал" и "Расинг" нацелились на полузащитника ЦСКА Родриго Вильягру.
Как утверждает южноамериканский журналист Маркос Ботельо, 28-летний ...
Бывшему нападающему «Ливерпуля» и сборной Англии Кевину Кигану диагностировали ...
Как утверждает южноамериканский журналист Дэн Абреу, "Зенит" отклонил ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 21-летний бразильский центральный защитник ...
17-летний польский вингер Оскар Петушевский покинул «Ягеллонию» и стал игроком ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Хомуха рассказал, каких изменений ждёт от ЦСКА: «Для борьбы за титул это просто необходимо»
"Зенит" готов отпустить Жерсона за 30 млн. евро
Игрок ЦСКА Вильягра заинтересовал два клуба - источник
Дмитрий Игдисамов: "Кисляк зацепил с первой тренировки"
«Крузейро» и «Зенит» достигли соглашения по трансферу Жерсона - источник