Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался об отмене гола «Пари Нижний Новгород» в матче с «Краснодаром» в 20-м туре чемпионата России сезона-2024/2025.
Встреча проходит в эти минуты, на момент написания новости счёт 3:0 в пользу «быков». Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым (Воронеж).
«Футболист «Краснодара» в эпизоде с отменённым голом хозяев играл в мяч. Главное же — Кокшаров не сыграл в мяч, а попал в ногу сопернику. Видно, что Москалёв хотел свистнуть, но что он хотел свистнуть — вопрос. Этого мы уже не узнаем.
По направлению корпуса судьи было ощущение, как будто он хотел свистнуть фол в пользу «Краснодара». Думаю, он был не уверен и решил продолжить игру до VAR. VAR вмешался правильно. Это сложный момент, я бы не говорил, что Москалёв ошибся», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса в разговоре с ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что полузащитник «Монако» ...
Лондонский «Челси» оценивает полузащитника команды Энцо Фернандеса в £ 120 млн (€ ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Сборная России проводит тренировку перед матчем с Египтом.
Бразилец Филипе Луис является основным претендентом на пост главного тренера ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Челси» оценивает Энцо Фернандеса в € 139 млн — Бен Джейкобс
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Бухаров: За восемь лет в «Зените» Семак выиграл семь чемпионатов — тяжело кому‑то повторить такой результат
Как изменится состав ЦСКА
Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»