Агент Курт Морсинк, представляющий интересы 22-летнего нападающего «Спартака» Манфреда Угальде, прокомментировал информацию об интересе к его клиенту от больших европейских клубов.
«Все слухи о Манфреде правдивы, и сейчас я веду переговоры с двумя очень крупными клубами из Италии, которые за ним следят», — сказал Морсинк в эфире YouTube-канала Tiga Sports.
Нынешней зимой СМИ сообщали об интересе к коста-риканскому футболисту от «Арсенала», «Челси», «Манчестер Сити» и других клубов Европы.
В нынешнем сезоне Угальде принял участие в 22 матчах во всех турнирах, в которых отметился 16 голами и тремя результативными передачами. Действующий трудовой договор игрока с клубом рассчитан до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 15 млн.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о возможном переходе ...
Португальский агент Паулу Барбоза высказался об итогах 1-го тура группового этапа ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев раскрыл сумму штрафов, которую ...
Футбольный агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника Дениса ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков рассказал «Матч ТВ», что его ...
Защитник «Крыльев Советов», воспитанник московского «Динамо» Иван Лепский ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Обращение фанатов "Зенита"
Гасилин: «Месси нельзя было удалять, хотя напрашивалась красная карточка. Этот человек собирает стадионы, он величайший»
Экс-спортдиректор «Оренбурга» Андреев покинет должность скаута ЦСКА
СМИ: «Индепендьенте» готовит новое предложение по хавбеку «Спартака» Эсекьелю Барко
Мор: «Не могу сказать, что сборная Швейцарии — полностью тренерская команда Якина»