Агент Курт Морсинк, представляющий интересы 22-летнего нападающего «Спартака» Манфреда Угальде, прокомментировал информацию об интересе к его клиенту от больших европейских клубов.
«Все слухи о Манфреде правдивы, и сейчас я веду переговоры с двумя очень крупными клубами из Италии, которые за ним следят», — сказал Морсинк в эфире YouTube-канала Tiga Sports.
Нынешней зимой СМИ сообщали об интересе к коста-риканскому футболисту от «Арсенала», «Челси», «Манчестер Сити» и других клубов Европы.
В нынешнем сезоне Угальде принял участие в 22 матчах во всех турнирах, в которых отметился 16 голами и тремя результативными передачами. Действующий трудовой договор игрока с клубом рассчитан до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 15 млн.
В ЦСКА отреагировали на отмену концерта Канье Уэста в Санкт-Петербурге.
Генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль Газизов заявил РИА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в эксклюзивном интервью ...
Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал текущую ситуацию в «Зените» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Радимов рассказал, что ему понравилось в игре «Зенита» в матче против «Спартака»
В махачкалинском "Динамо" анонсировали возможное расставание с защитником из Алжира
Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в РПЛ среди тренеров ЦСКА за 22 года
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
Жедсон — о победе над «Зенитом»: «У «Спартака» получилось сделать это, и на сегодняшний день мы лучшие»