Александр Клюев, агент защитника «Ростова» Алексея Сутормина в разговоре с «СЭ» отреагировал на удаление футболиста в матче 23-го тура со «Спартаком» (0:3).
«В матче ЦСКА — «Динамо» Карасев не наказал Глебова в точно таком же эпизоде. Поэтому надо разобраться прежде всего с тем, что в головах у наших судей. Потому что после каждого тура скандалы. Господин Каманцев говорит про улучшение в нашем судействе, а по-моему, цирк продолжается. Если в матче ЦСКА — «Динамо» Карасев в таком же эпизоде ничего не дает, а Алексея удаляют, это надо объяснить. Не оправдываю Алексея, но два эпизода трактуются по-разному», — сказал Клюев «СЭ».
Ранее стало известно, что полузащитник московского «Динамо» Муми Нгамале избежал перелома ноги после подката хавбека ЦСКА Кирилла Глебова в матче 23-го тура РПЛ.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал «СЭ» завершение карьеры ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказал мнение, что голкипер «Краснодара» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Тренерский штаб главного тренера "Оренбурга" Ильдара Ахметзянова пополнили три ...
Греческий журналист Томас Цуварас в комментарии Rusfootball.info высказался о положении ...
Бывший вратарь «Рубина» Никита Медведев прокомментировал слова экс-футболиста ...
Нападающий самарских «Крыльев Советов» Вадим Раков высказался о возможном ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Футболист Ахметов сравнил условия в Москве и Санкт‑Петербурге
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове