Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов оценил судейство в матче «Ростов» — «Спартак» (0:3) в 23-м туре чемпионата России сезона-2024/2025.
Игра прошла на стадионе «Ростов Арена». Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым (Воронеж).
«Здесь можно говорить только о красной карточке Сутормину. Москалёв отсудил хорошо, но этот момент — пограничный, и такое бывает. Не могу сказать, что арбитр сделал что-то не так, когда подошёл к монитору. Если бы он оставил своё решение и смог его объяснить — вопросов нет. Изменил — тоже. Кукуян звал на явную ошибку, но также слушал объяснение Москалёва. И если картинка не совпадает с объяснением, то судью зовут к монитору.
Возможно, Москалёв сказал про касание голеностопа, а Кукуян ответил: иди, смотри. Нога на весу — это плюс. Минус — большая скорость, шипы. Особых проблем у Маркиньоса, на котором был фол, я не обнаружил. Моё личное мнение — жёлтая. Но приписывать ошибку Москалёву здесь нельзя. В остальном ровно и одинаково по отношению к обеим командам. Мне работа Москалёва понравилась», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой назвал лучшим событием 2025 ...
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В прессе появлялась информация о том, что войти в сделку по трансферу Жерсона из ...
Экс-игрок «Спартака» и сборной СССР Александр Мирзоян назвал тренеров команд РПЛ, ...
Нападающий «ПСЖ» Усман Дембеле стал лучшим игроком 2025 года в мире по версии Globe Soccer ...
Тренер сборной России Николай Писарев не отказывается от своего мнения о ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Масалитин объяснил, почему переход Дивеева в «Зенит» – это не предательство ЦСКА
Селюк: Дивеев — хороший центральный защитник, который нужен «Зениту»
Хомуха сравнил возможный переход Дивеева в «Зенит» с трансфером Фернандеса
Хомуха: у «Зенита» есть уверенность, что у Дивеева будет меньше проблем со здоровьем
"Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА" - Хомуха