Сметанин: «Орлову с высот Лахта-центра хорошо подсвечивают проблемы конкурентов «Зенита»

  • Эта статья в архиве

Бывший голкипер «Динамо» Андрей Сметанин отреагировал на слова известного комментатора Геннадия Орлова, что у московского клуба нет коллектива и не поставлена игра.


«Геннадий Орлов в очередной раз высказался про «Динамо», и многие журналисты просят меня ответить. Честно — после высказывания о «бандите Карраскале» не очень хочется тратить на это свое время. Но если уж просите...

Орлову с высот Лахта-центра, наверное, хорошо подсвечивают проблемы всех конкурентов «Зенита». А вот в своем глазу он бревна не замечает. Хотя футбольные люди прекрасно знают: трансфером Соболева в «Зените» заложили динамит и под команду, и особенно под болельщиков. Добавим к этому Клаудиньо и компанию немотивированных, вечно недовольных своими гигантскими зарплатами легионеров.

В общем, проблем хватает, так что есть все основания считать, что юбилей «Зенита» может пройти не в соответствии с ожиданиями»
, — сказал Сметанин .

Бывший голкипер «Динамо» также добавил, что сине-бело-голубым в этом сезоне трудно будет завоевать золото РПЛ.

«Уже стало очевидно, легкой прогулки у «Зенита» не будет, несмотря на яркий старт и диферамбы от журналистов. Петербуржцам откровенно повезло победить в игре с «Динамо». Потом отскочили в меньшинстве со «Спартаком». С трудом увезли даже ничью из Химок — в скандальном матче против команды, вышедшей из ФНЛ, да еще и ослабленной отсутствием «псевдобольного» Бакаева. Поэтому все только начинается. Я жду интересную гонку в РПЛ», — добавил Сметанин.

Читайте также:
0 / 0
2425 27
К этому материалу оставить комментарий невозможно
Футбольные новости
792 27

Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...

965 28

Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...

139 0

Тренер «Балтики» Талалаев: «Просто сыграем и выиграем у «Акрона», команда готова»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...

102 0

«Балтика» и «Акрон» объявили стартовые составы на матч РПЛ

Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...

291 7

«Ростов» разгромил махачкалинское «Динамо» и четвертый раз подряд не пропустил в матче РПЛ

«Ростов» с крупным счетом победил махачкалинское «Динамо» в матче 13‑го тура ...

270 8

"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет на РЖД Арене с «Локомотивом».

1580 23

Тренер ЦСКА Игдисамов: "Недоволен результатом. К судейству вопросов нет"

Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Оренбургом».

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
10.9%
2-е
40.2%
3-е
31%
4-е
17.9%
Популярное
15325 270

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6834 263

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

6960 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15330 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

10475 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

Сейчас обсуждают