ЦСКА дома победил «Пари НН» в матче 14-го тура чемпионата России — 3:2.
Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена.
Первые три гола команды забили за 7 минут. Первый мяч в игре на счету защитника «Пари НН» Дмитрия Стоцкого (33-я минута). Через 4 минуты нападающий ЦСКА Федор Чалов сравнял счет, а на 40-й минуте защитник Виктор Александров вывел нижегородцев вперед.
Во втором тайме на 71-й минуте защитник «Пари НН» Иброхимхалил Юлдошев забил в свои ворота, а на 73-й минуте Виктор Давила вывел армейцев вперед и принес команде победу.
ЦСКА набрал 24 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ. «Пари НН» находится на восьмой строчке (20 очков).
В 15-м туре РПЛ красно-синие 11 ноября сыграют на выезде с «Факелом», а нижегородцы 12 ноября примут «Балтику».
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о шансах голкипера ЦСКА ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к заключению нового соглашения с ...
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выступила против ...
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Экс-президент «Локомотива» обратился к Карпукасу: «Если хочешь титулы, но сидеть на лавке, иди в «Зенит»
Мусаев: не все хотели второго чемпионства «Краснодара»