Боснийский журналист Sportske.ba Эмир Делич прокомментировал скорый переход экс-полузащитника «Ювентуса» Миралема Пьянича в ЦСКА.
«Вчера Миралем прошел медосмотр для ЦСКА, они все подготовили к его презентации. Сегодня игрок должен отправиться в Дубай за своей семьей, чтобы перевезти их в Москву. Что касается его слов о России в прошлом, а именно об отказе играть товарищеский матч с российской командой, я с Пьяничем на эту тему говорил давно, еще до прихода в ЦСКА, и еще раз совсем недавно. Миралем мне сказал, что ничего подобного о самой игре и стране не говорил. Его фраза была везде, но он не говорил этих слов. Возможно, это все сделали журналисты, но сам Миралем не раз опровергал эти слова — говорил, что никогда не интересовался политикой и подобными историями. И вопрос — как такой серьезный клуб, как ЦСКА, взял бы Пьянича, если бы они поверили в эту историю с критикой России? Конечно, нет, они верят игроку, а не слухам. Поэтому, считаю, та история больше не стоит никакого внимания.
Во вторник, когда все было согласовано, Миралем мне объяснил свой переход в ЦСКА. Пьянич сказал только то, что это вызов для него, это большой клуб, а Москва — хороший город для него и семьи. Он хорошо знает тренера Николича и хочет попробовать себя в новой лиге, потому что верит, что ему по силам продолжать играть в футбол на высшем уровне. Еще на его решение, со слов самого Пьянича, повлиял разговор с экс-армейцем Рахимичем. Они долго общались, и Элвир уговорил Миралема — сказал самое лучшее о клубе, Москве и России в целом», — сказал Делич в беседе с корреспондентом Sport24
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий, который в настоящее ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров вошел в десятку по числу матчей за ...
Сборная Германии одержала победу над командой Ганы в товарищеском матче.
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин поделился мыслями о своей ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, который в настоящее время ...
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий, который в настоящее ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о возможном ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
«Спартак» или «Зенит»? Слуцкий назвал самый популярный футбольный клуб России
Футболки Барко – самые продаваемые у «Спартака» в сезоне-2025/26
Леонид Слуцкий о Хуане Карседо в «Спартаке»: «Не даст высокое место»
ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"
Слуцкий вспомнил свои конфликты с Мамаевым и Дзагоевым на фоне нынешней ситуации в ЦСКА