Боснийский журналист Sportske.ba Эмир Делич прокомментировал скорый переход экс-полузащитника «Ювентуса» Миралема Пьянича в ЦСКА.
«Вчера Миралем прошел медосмотр для ЦСКА, они все подготовили к его презентации. Сегодня игрок должен отправиться в Дубай за своей семьей, чтобы перевезти их в Москву. Что касается его слов о России в прошлом, а именно об отказе играть товарищеский матч с российской командой, я с Пьяничем на эту тему говорил давно, еще до прихода в ЦСКА, и еще раз совсем недавно. Миралем мне сказал, что ничего подобного о самой игре и стране не говорил. Его фраза была везде, но он не говорил этих слов. Возможно, это все сделали журналисты, но сам Миралем не раз опровергал эти слова — говорил, что никогда не интересовался политикой и подобными историями. И вопрос — как такой серьезный клуб, как ЦСКА, взял бы Пьянича, если бы они поверили в эту историю с критикой России? Конечно, нет, они верят игроку, а не слухам. Поэтому, считаю, та история больше не стоит никакого внимания.
Во вторник, когда все было согласовано, Миралем мне объяснил свой переход в ЦСКА. Пьянич сказал только то, что это вызов для него, это большой клуб, а Москва — хороший город для него и семьи. Он хорошо знает тренера Николича и хочет попробовать себя в новой лиге, потому что верит, что ему по силам продолжать играть в футбол на высшем уровне. Еще на его решение, со слов самого Пьянича, повлиял разговор с экс-армейцем Рахимичем. Они долго общались, и Элвир уговорил Миралема — сказал самое лучшее о клубе, Москве и России в целом», — сказал Делич в беседе с корреспондентом Sport24
ЦСКА заинтересован в услугах португальского защитника «Унион Берлин» Диогу ...
Трансфер защитника ЦСКА Игоря Дивеева в «Зенит» приближается.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра вновь попал в сферу интересов «Монтеррея».
В греческом ПАОКе отреагировали на информацию о возможном обмене нападающего ...
«Ливерпуль» переиграл «Тоттенхэм» в матче 17‑го тура чемпионата Англии
Бывший тренер сборной России Юрий Семин в комментарии для «СЭ» согласился с ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Стало известно, почему Дивеев согласился перейти в «Зенит»
Раскрыта сумма, которую «Зенит» доплатит ЦСКА за Дивеева в рамках обмена
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее
Хомуха: Гонду — мастеровитый игрок, но ЦСКА нужен другой нападающий
Семин поддержал предложение Аршавина вызвать Кержакова и Дзюбу в сборную России, чтобы определить рекордсмена по голам