Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что Артему Дзюбы по окончании карьеры нужно тоже стать комментатором.
«Всецело поддерживаю идею приглашения Дзюбы в комментаторы. Он создан для этого. У него классные реакции, он легко подбирает слова, чувство юмора при нeм. Ну и футбольная карьера топ. Единственное, Дзюбе ни в коем случае не надо «гонять мяч», он должен именно что раздавать оценки. Иначе все его преимущество не будут видны.
Что касается реплик Дзюбы о Гениче, то я не вижу тут ничего для Кости обидного. Это же просто мера понимания Дзюбы, не более. Очевидно, Артeм приличный мизантроп, это часть его образа. В этой мизантропии его сила как спикера.
И вообще, люди как-то странно понимают обиженность. Вот мы, комментаторы, не согласились с посылом Карпина, все интеллигентно высказали своe мнение, возникла интересная дискуссия. Это абсолютно естественная вещь. Не понимаю, причeм тут обида», – написал Журавель.
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин выразил мнение, что летом ЦСКА может ...
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропускает из-за травмы матч ...
Бывший футболист «Локомотива» Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра матча ...
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
Полузащитник «ПСЖ» Витинья отреагировал на слухи о возможном уходе из ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 23‑го ...
Футбольный эксперт Андрей Созин заявил, что ЦСКА по качеству игры показывает ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Созин: «ЦСКА играет как аутсайдер»
Шнякин: «Если ЦСКА не возьмет Кубок России, летом команду возглавит Талалаев. Вижу такой расклад»
Геннадий Орлов заявил, что Сергей Семак выставит на матч со «Спартаком» в Кубке неоптимальный состав
Непомнящий: «Никто из новичков ЦСКА пока не играет стабильно на своём уровне»