Петербургский «Зенит» нельзя назвать явным фаворитом в предстоящем матче с московским «Локомотивом», сказал бывший игрок сборной России по футболу Владислав Радимов.
В воскресенье «Локомотив» примет «Зенит» в матче 17‑го тура МИР РПЛ.
— Матч «Локомотив» — «Зенит» стоит особняком в этом туре. Вывеска громкая. «Зенит» возглавил таблицу впервые в чемпионате, «Локомотив» лихорадит, идут потери очков. «Зенит» потратил 17 туров, чтобы вернуться на первое место. Это объективная ситуация, ведь ушли Малком и Далер Кузяев. Новичков пришлось встраивать. Потребовалось 17 туров, но нельзя сказать, что «Зенит» — машина, которая всех сметёт. Думаю, что обе команды забьют, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Полузащитник «Балтики» Максим Петров заявил, что не хотел покидать ...
Бывший главный тренер «Вулверхэмптона» Витор Перейра достиг договоренности о ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти собирается подписать новый ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов выразил сомнение, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк привлек внимание бразильских клубов.
Матеус Рейс сильный защитник, такой футболист очень нужен ЦСКА, заявил «Матч ТВ» ...
«Пари НН» ведёт переговоры об аренде крайнего нападающего Брайана Мансильи с ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
«Если останется этот же состав и будут играть как сейчас, «Спартак» вообще не станет чемпионом» — Семенов
Два бразильских клуба интересуются полузащитником ЦСКА Кисляком
Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов
Ханс-Дитер Флик о разгромном поражении от «Атлетико»: «В ответном матче будет очень сложно, но «Барселона» будет бороться»
Луис Энрике не планирует покидать «Зенит» до чемпионата мира