Зарема Салихова прокомментировала информацию Metaratings.ru об автоматическом продлении контракта 31-летнего нидерландского нападающего Квинси Промеса с московским клубом.
«Промес — один из лучших легионеров в истории «Спартака» и всего российского чемпионата. Было много критики и скепсиса, разговоров, что Промес уже не тот.
Я считаю, что Квинси — это и соль, и красный перчик «Спартака», его душа и идентичность. Ни разу не пожалела, что переход состоялся в ходе столь сложных переговоров с Марком Овермасом. Промес — это попадание в десятку!» — завила Зарема Metaratings.ru.
Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 годы, а после вернулся в московскую команду в 2021 году. На счету футболиста 113 голов и 59 результативных передач в 233 матчах.
«Локомотив» со счетом 5:1 обыгрывает «Акрон» после первого тайма в матче РПЛ.
Полузащитник «Зенита» не смог решить базовое арифметическое действие после игры ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев, ранее выступавший за московский ЦСКА, высказался ...
Футболисты «Монако» одержали волевую победу над «Лионом» в 27-м туре чемпионата ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, что нападающий Джон Дуран является ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над московским «Динамо» в 22‑м ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
"Локомотив" забил "Акрону" пять голов в первом тайме
Вендел не смог посчитать, сколько будет 2+2 после матча с «Динамо»
Ценная победа «Зенита» над «Динамо»
Экс-игрок ЦСКА Дивеев: Мойзес не может кого-то оскорбить, послать
Тедеев — перед «Локомотивом»: «Надеюсь, молодые футболисты заменят Беншимола, и в игре ничего не изменится в худшую сторону»