Футбольный агент Рамил Адигезалов в разговоре с Legalbet высказался об уровне российских клубов на фоне успеха азербайджанского «Карабаха» в еврокубках.
22 февраля «Карабах» вышел в 1/8 финала Лиги Европы по сумме двух встреч (6:5) с португальской «Брагой».
«Карабах» очень силён. Забить столько голов «Браге» за два матча, думаю, не в состоянии ни один российский клуб. Чемпионат России очень слабый — отсутствие конкуренции и спортивной составляющей. Это убивает команды.
К сожалению, российские команды ничего не могут. Чтобы прийти в себя после бана, понадобится неизвестное количество времени», — сказал Адигезалов журналисту Legalbet
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
4 из 5 самых дорогих игроков РПЛ выступают за «Зенит» — CIES
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Баранник: на сегодня молодые ребята ЦСКА выглядят сильнее, чем у «Локомотива»
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча