Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» рассказал о том, что может спасти сезон для армейского клуба, а также порассуждал на тему перспектив главного тренера команды Владимира Федотова.
— Я думаю, что травмы, конечно, сказались на игре ЦСКА. Но вот какой-то агрессии в лице футболистов не читается. И в матче с «Балтикой» видно было, что «Балтике» прямо необходима эта победа, а ЦСКА всеми своими мыслями уже в кубковом финале пути премьер-лиги против «Зенита». Это единственное, что им осталось в этом сезоне. При это Федотов-то доказал всем давно, какой он хороший тренер. Но что происходит? Я думаю, что здесь длина скамейки влияет. Выпускать особо некого, а травмы заставляют играть не самыми лучшими футболистами.
— Что думаете о перспективах Федотова?
— Все в ЦСКА сватают Игнашевича. Не знаю. Федотов в прошлом году занял второе место с не самым сильным составом и кубок выиграл. В данных реалиях это, наверное, лучшее, что могло быть при гегемонии «Зенита». И сейчас многое зависит от того, как сыграют с «Зенитом» на кубок. Если армейцы пройдут, то, наверное, Федотов останется. А если вылетят…Но я думаю, что здесь шанс 50 на 50. У «Зенита» еще чемпионство на кону. Здесь тоже все футболисты не выдержат, и придется ротацию проиграть. А как «Зенит» с ротацией играет, мы все видели в матче с «Спартаком», например, или с «Оренбургом».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что вопросы от детей ...
На товарищеский матч между сборными России и Чили по футболу реализовано более 30 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что в детстве болел за ...
Главный тренер «Динамо» и сборной России Валерий Карпин заявил, что в детстве ...
Игрок молодёжного состава «Йермиягу Холон» был отстранен от футбола на 99 лет из-за ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ЦСКА набрал максимум ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин прокомментировал возможные ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Захарян может перейти в "ПСЖ"
Дмитрий Хомуха: Возвращение в ЦСКА — хороший вариант для Чалова
Акинфеев — о возможном возвращении Чалова: Федя хочет остаться в Европе
В «Зените» обозначили изменения в трансферной политике
«Он не даст результат в «Динамо». Гурцкая ответил на вопрос о ненависти к Карпину