Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» рассказал о том, что может спасти сезон для армейского клуба, а также порассуждал на тему перспектив главного тренера команды Владимира Федотова.
— Я думаю, что травмы, конечно, сказались на игре ЦСКА. Но вот какой-то агрессии в лице футболистов не читается. И в матче с «Балтикой» видно было, что «Балтике» прямо необходима эта победа, а ЦСКА всеми своими мыслями уже в кубковом финале пути премьер-лиги против «Зенита». Это единственное, что им осталось в этом сезоне. При это Федотов-то доказал всем давно, какой он хороший тренер. Но что происходит? Я думаю, что здесь длина скамейки влияет. Выпускать особо некого, а травмы заставляют играть не самыми лучшими футболистами.
— Что думаете о перспективах Федотова?
— Все в ЦСКА сватают Игнашевича. Не знаю. Федотов в прошлом году занял второе место с не самым сильным составом и кубок выиграл. В данных реалиях это, наверное, лучшее, что могло быть при гегемонии «Зенита». И сейчас многое зависит от того, как сыграют с «Зенитом» на кубок. Если армейцы пройдут, то, наверное, Федотов останется. А если вылетят…Но я думаю, что здесь шанс 50 на 50. У «Зенита» еще чемпионство на кону. Здесь тоже все футболисты не выдержат, и придется ротацию проиграть. А как «Зенит» с ротацией играет, мы все видели в матче с «Спартаком», например, или с «Оренбургом».
Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов заявил «Матч ТВ», что в ...
Российский комментатор Константин Генич высказался об отмене пенальти в матче ...
Полузащитник казанского «Рубина» Антон Швец успешно перенес операцию в Германии ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп, который провел уже 50 матчей за команду, рассказал, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров высказался по итогам матча 16-го ...
Российский спортивный журналист, телекомментатор, советник министра спорта РФ ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев считает, что клуб продлит контракт с вратарем ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Тренер сына Соболева: «В плане известности родителей Сережа не выделяется. Тут есть серьезные люди, из Госдумы»
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»
Футболист «Динамо» (Махачкала) Кагермазов — о матче с ЦСКА: «Будем выходить и играть на победу»
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
Спаллетти не испугал холод в Норвегии: «Я пять лет провел в России, и мне там нравилось»