Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» рассказал о том, что может спасти сезон для армейского клуба, а также порассуждал на тему перспектив главного тренера команды Владимира Федотова.
— Я думаю, что травмы, конечно, сказались на игре ЦСКА. Но вот какой-то агрессии в лице футболистов не читается. И в матче с «Балтикой» видно было, что «Балтике» прямо необходима эта победа, а ЦСКА всеми своими мыслями уже в кубковом финале пути премьер-лиги против «Зенита». Это единственное, что им осталось в этом сезоне. При это Федотов-то доказал всем давно, какой он хороший тренер. Но что происходит? Я думаю, что здесь длина скамейки влияет. Выпускать особо некого, а травмы заставляют играть не самыми лучшими футболистами.
— Что думаете о перспективах Федотова?
— Все в ЦСКА сватают Игнашевича. Не знаю. Федотов в прошлом году занял второе место с не самым сильным составом и кубок выиграл. В данных реалиях это, наверное, лучшее, что могло быть при гегемонии «Зенита». И сейчас многое зависит от того, как сыграют с «Зенитом» на кубок. Если армейцы пройдут, то, наверное, Федотов останется. А если вылетят…Но я думаю, что здесь шанс 50 на 50. У «Зенита» еще чемпионство на кону. Здесь тоже все футболисты не выдержат, и придется ротацию проиграть. А как «Зенит» с ротацией играет, мы все видели в матче с «Спартаком», например, или с «Оренбургом».
Бывший нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи рассказал о периоде работы ...
Нападающий «Баварии» Гарри Кейн оформил дубль в матче 24-го тура немецкой ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов высказался о судействе в матче 19-го тура ...
«Монако» одержал третью победу в Лиге 1 подряд. Команда обыграла «Анже».
«Атлетико» обыграл «Овьедо» в матче 26‑го тура чемпионата Испании.
«Аль‑Наср» одержал победу над «Аль‑Фейхой» в гостевом матче 24‑го тура ...
«Интер» обыграл «Дженоа» в матче 27‑го тура чемпионата Италии.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Нино перейдет в «Палмейрас» за € 14 млн, после завершения чемпионата России
«Спасибо за игру, товарищ». Сулейманов отреагировал на судейство в игре с «Краснодаром»
Агкацев о судействе: «Привыкли, что каждое касание смотрит VAR. Это отвлекает»
К "Зениту" нет претензий
Fastrack: новая система контроля талантов в «Спартаке»