Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» рассказал о том, что может спасти сезон для армейского клуба, а также порассуждал на тему перспектив главного тренера команды Владимира Федотова.
— Я думаю, что травмы, конечно, сказались на игре ЦСКА. Но вот какой-то агрессии в лице футболистов не читается. И в матче с «Балтикой» видно было, что «Балтике» прямо необходима эта победа, а ЦСКА всеми своими мыслями уже в кубковом финале пути премьер-лиги против «Зенита». Это единственное, что им осталось в этом сезоне. При это Федотов-то доказал всем давно, какой он хороший тренер. Но что происходит? Я думаю, что здесь длина скамейки влияет. Выпускать особо некого, а травмы заставляют играть не самыми лучшими футболистами.
— Что думаете о перспективах Федотова?
— Все в ЦСКА сватают Игнашевича. Не знаю. Федотов в прошлом году занял второе место с не самым сильным составом и кубок выиграл. В данных реалиях это, наверное, лучшее, что могло быть при гегемонии «Зенита». И сейчас многое зависит от того, как сыграют с «Зенитом» на кубок. Если армейцы пройдут, то, наверное, Федотов останется. А если вылетят…Но я думаю, что здесь шанс 50 на 50. У «Зенита» еще чемпионство на кону. Здесь тоже все футболисты не выдержат, и придется ротацию проиграть. А как «Зенит» с ротацией играет, мы все видели в матче с «Спартаком», например, или с «Оренбургом».
Окончен матч 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев и бывший полузащитник «Зенита» ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча против "Ахмата", в ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что разочарован настроем ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный тренер ...
Плохие результаты ЦСКА связаны с нервозностью главного тренера команды Фабио ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Краснодар» — «Балтика»: Мингиян Бевеев открыл счёт на 43-й минуте
«Манчестер Сити» переиграл «Арсенал» в матче 33-го тура АПЛ
«Зенит» вознагражден за волю к победе
Тренер "Спартака" Карседо: "Я очень доволен Жедсоном"
Непомнящий: «Челестини нервничает, поэтому ЦСКА так и выступает»