Форвард «Химок» Антон Заболотный ненадолго задержится в подмосковной команде, он плохо сыграл с махачкалинским «Динамо» и не может отыгрывать эпизоды без активного подключения партнеров, заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.
Заболотный забил гол в ворота махачкалинского «Динамо» в домашнем матче первого тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. Заболотный стал игроком «Химок» в июне. В минувшем сезоне футболист выступал за ЦСКА.
— Мяч он там не забил даже, а затолкал. Это все ерунда. Так просто у него получилось. Но в целом он ничего полезного в этой игре не сделал. Нет, он не будет там играть. Думаю, он ненадолго в «Химках». Для футболистов его плана нужны игроки, которые бы обслуживали, а таких там нет. В ЦСКА были такие игроки. Сам же Заболотный ничего не сделает. Он никакой по игре, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Саудовский «Аль‑Наср» победил узбекистанский «Нефтчи» в домашнем матче ...
Бывший член совета директоров «Барселоны» Тони Фрейша назвал сроки прощального ...
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Защитник «Краснодара» Жубал: «Зенит» — самый сильный конкурент в борьбе за титул»
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Бывший член совета директоров «Барселоны» назвал сроки прощального матча Месси на «Камп Ноу»