Форвард «Химок» Антон Заболотный ненадолго задержится в подмосковной команде, он плохо сыграл с махачкалинским «Динамо» и не может отыгрывать эпизоды без активного подключения партнеров, заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.
Заболотный забил гол в ворота махачкалинского «Динамо» в домашнем матче первого тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. Заболотный стал игроком «Химок» в июне. В минувшем сезоне футболист выступал за ЦСКА.
— Мяч он там не забил даже, а затолкал. Это все ерунда. Так просто у него получилось. Но в целом он ничего полезного в этой игре не сделал. Нет, он не будет там играть. Думаю, он ненадолго в «Химках». Для футболистов его плана нужны игроки, которые бы обслуживали, а таких там нет. В ЦСКА были такие игроки. Сам же Заболотный ничего не сделает. Он никакой по игре, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Первак: очень удивился таким вратарским ошибкам Максименко в матче с Нигерией
54 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА - источник
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»