Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на слухи, что полузащитник «Динамо» Бителло до сих пор не прибыл в расположение московской команды.
«Динамо» нужно как можно быстрее избавляться от него. Идеально было бы продать Бителло уже этой зимой, чтобы попробовать заработать. Но я сомневаюсь, что они смогут даже вернуть те деньги, которые потратили на бразильца. «Ботафого» хочет его купить? В Бразилии тоже не дураки сидят. Они понимают всю ситуацию и будут стараться заплатить как можно меньше за Бителло, могут тянуть до последнего дня, когда трансферное окно будет открыто.
А сам Бителло сейчас может заявить, что намерен расторгнуть контракт по политическим причинам. А что, вполне допускаю такое, ведь подобные случаи уже были. Скажет, что ему страшно находиться в России и поэтому возвращаться не собирается, хотя жил он тут в шоколаде и в полном комфорте. И сможет ли «Динамо» тогда что-то получить в плане денежной компенсации? УЕФА и ФИФА явно не уважают нас, поэтому получить деньги динамовцам будет очень и очень сложно. Остается только продавать его как можно быстрее.
Что делать, если вернется? А разве ему можно будет доверять после такого? Нужно его продать этой зимой как можно дороже, если все эти слухи вокруг него правдивы», — сказал Пономарев.
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
После завершения всех четвертьфинальных матчей стали известны полуфинальные ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен объяснил решение заменить ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Стали известны участники обоих полуфиналов ЧМ-2026
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Аршавин рассказал, что знает о возможном переходе Батракова в «ПСЖ»: «Клубы уже чуть ли не договорились»
Представитель Батракова заявил, что у футболиста еще есть шансы перейти в «ПСЖ»