Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на слухи, что полузащитник «Динамо» Бителло до сих пор не прибыл в расположение московской команды.
«Динамо» нужно как можно быстрее избавляться от него. Идеально было бы продать Бителло уже этой зимой, чтобы попробовать заработать. Но я сомневаюсь, что они смогут даже вернуть те деньги, которые потратили на бразильца. «Ботафого» хочет его купить? В Бразилии тоже не дураки сидят. Они понимают всю ситуацию и будут стараться заплатить как можно меньше за Бителло, могут тянуть до последнего дня, когда трансферное окно будет открыто.
А сам Бителло сейчас может заявить, что намерен расторгнуть контракт по политическим причинам. А что, вполне допускаю такое, ведь подобные случаи уже были. Скажет, что ему страшно находиться в России и поэтому возвращаться не собирается, хотя жил он тут в шоколаде и в полном комфорте. И сможет ли «Динамо» тогда что-то получить в плане денежной компенсации? УЕФА и ФИФА явно не уважают нас, поэтому получить деньги динамовцам будет очень и очень сложно. Остается только продавать его как можно быстрее.
Что делать, если вернется? А разве ему можно будет доверять после такого? Нужно его продать этой зимой как можно дороже, если все эти слухи вокруг него правдивы», — сказал Пономарев.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отметил ошибку судей в матче 21 тура РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
«Монако» победил «Брест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд в РПЛ, проиграв "Балтике"
Талалаеву грозит дисквалификация до трех месяцев после матча с ЦСКА
Стало известно, за что были удалены Челестини и Талалаев
Гришин: «Талалаев сам себя наказал, а Челестини зря прибежал в чужую техническую зону»
Сергей Лапочкин про удар Акинфеева: «Грубость, следовало назначить пенальти»