Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на слухи, что полузащитник «Динамо» Бителло до сих пор не прибыл в расположение московской команды.
«Динамо» нужно как можно быстрее избавляться от него. Идеально было бы продать Бителло уже этой зимой, чтобы попробовать заработать. Но я сомневаюсь, что они смогут даже вернуть те деньги, которые потратили на бразильца. «Ботафого» хочет его купить? В Бразилии тоже не дураки сидят. Они понимают всю ситуацию и будут стараться заплатить как можно меньше за Бителло, могут тянуть до последнего дня, когда трансферное окно будет открыто.
А сам Бителло сейчас может заявить, что намерен расторгнуть контракт по политическим причинам. А что, вполне допускаю такое, ведь подобные случаи уже были. Скажет, что ему страшно находиться в России и поэтому возвращаться не собирается, хотя жил он тут в шоколаде и в полном комфорте. И сможет ли «Динамо» тогда что-то получить в плане денежной компенсации? УЕФА и ФИФА явно не уважают нас, поэтому получить деньги динамовцам будет очень и очень сложно. Остается только продавать его как можно быстрее.
Что делать, если вернется? А разве ему можно будет доверять после такого? Нужно его продать этой зимой как можно дороже, если все эти слухи вокруг него правдивы», — сказал Пономарев.
Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...
Бывший вице‑президент РФС Александр Тукманов предположил, что защитник ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ситуации с ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех
«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ
Булыкин: Кордоба постоянно провоцирует и пытается сделать что-то некрасивое
«Я удивлён, что гол засчитан». Генич — о мяче «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче РПЛ