Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на слухи, что полузащитник «Динамо» Бителло до сих пор не прибыл в расположение московской команды.
«Динамо» нужно как можно быстрее избавляться от него. Идеально было бы продать Бителло уже этой зимой, чтобы попробовать заработать. Но я сомневаюсь, что они смогут даже вернуть те деньги, которые потратили на бразильца. «Ботафого» хочет его купить? В Бразилии тоже не дураки сидят. Они понимают всю ситуацию и будут стараться заплатить как можно меньше за Бителло, могут тянуть до последнего дня, когда трансферное окно будет открыто.
А сам Бителло сейчас может заявить, что намерен расторгнуть контракт по политическим причинам. А что, вполне допускаю такое, ведь подобные случаи уже были. Скажет, что ему страшно находиться в России и поэтому возвращаться не собирается, хотя жил он тут в шоколаде и в полном комфорте. И сможет ли «Динамо» тогда что-то получить в плане денежной компенсации? УЕФА и ФИФА явно не уважают нас, поэтому получить деньги динамовцам будет очень и очень сложно. Остается только продавать его как можно быстрее.
Что делать, если вернется? А разве ему можно будет доверять после такого? Нужно его продать этой зимой как можно дороже, если все эти слухи вокруг него правдивы», — сказал Пономарев.
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Салтыков — о поражении от «Зенита»: «Пенальти, кстати, чистые, с ними спорить нельзя»
«Все чуть ли не молятся». Генич — о Сандро Шварце в «Динамо»
Денис Попов: «Матч с ЦСКА должен быть определяющим для «Краснодара»
И. Федотов: Оба пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Крыльями Советов» назначены верно
Соболев прокомментировал свист болельщиков в свой адрес в матче «Крылья Советов» — «Зенит»