Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на слухи, что полузащитник «Динамо» Бителло до сих пор не прибыл в расположение московской команды.
«Динамо» нужно как можно быстрее избавляться от него. Идеально было бы продать Бителло уже этой зимой, чтобы попробовать заработать. Но я сомневаюсь, что они смогут даже вернуть те деньги, которые потратили на бразильца. «Ботафого» хочет его купить? В Бразилии тоже не дураки сидят. Они понимают всю ситуацию и будут стараться заплатить как можно меньше за Бителло, могут тянуть до последнего дня, когда трансферное окно будет открыто.
А сам Бителло сейчас может заявить, что намерен расторгнуть контракт по политическим причинам. А что, вполне допускаю такое, ведь подобные случаи уже были. Скажет, что ему страшно находиться в России и поэтому возвращаться не собирается, хотя жил он тут в шоколаде и в полном комфорте. И сможет ли «Динамо» тогда что-то получить в плане денежной компенсации? УЕФА и ФИФА явно не уважают нас, поэтому получить деньги динамовцам будет очень и очень сложно. Остается только продавать его как можно быстрее.
Что делать, если вернется? А разве ему можно будет доверять после такого? Нужно его продать этой зимой как можно дороже, если все эти слухи вокруг него правдивы», — сказал Пономарев.
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев, комментируя поражение команды от «Зенита» (0:1) в ...
Георгий Черданцев высказался об отмене гола «Балтики» в матче РПЛ с «Зенитом» (0:1) ...
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти вызовет крайнего защитника и ...
Комментатор Дмитрий Шнякин высказался по поводу скандального эпизода, ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«Возникают сомнения к построению офсайдных линий» - Егоров про отменный гол "Балтики"
Тренер «Балтики» Нагайцев: «Были близки к результату, но у Семака день рождения — ему преподнесли подарок»
Гонду: «Я был очень заинтересован в ЦСКА и сразу согласился»
«Тогда кому оно нужно?» Черданцев — о спорных ситуациях из-за проблем с линиями офсайда
«Чистый гол». Экс-судья Захаров — об отмене гола «Балтики» в ворота «Зенита»