Бывший футболист московского "Спартака" бразилец Веллитон хочет возобновить карьеру и подписать контракт с одним из российских клубов.
Об этом он рассказал ТАСС.
Веллитон принял участие в матче, посвященном десятилетию с момента открытия домашнего стадиона московского "Спартака". В прошедшей игре, участие в которой также приняли бывшие и нынешние футболисты клуба, бразилец забил два мяча.
"У меня была возможность проверить себя, я нахожусь в хорошей форме и могу ее улучшить за короткий срок, - сказал футболист. - Мне всего 37 лет, мой организм хорошо себя чувствует, скорость все еще со мной. Я хочу возобновить карьеру, это возможно в одном из клубов России. Сейчас мы активно изучаем этот вопрос".
Веллитон выступал за "Спартак" с 2007 по 2014 год и трижды становился серебряным призером чемпионата России (2007, 2009, 2012). Дважды бразильский нападающий становился лучшим бомбардиром чемпионата России (2009, 2010). Также Веллитон выступал за бразильские "Гояс", "Гремио", "Сан-Паулу", испанскую "Сельту", турецкий "Кайсериспор", а также клубы "Шарджа" и "Аль-Васл" из ОАЭ.
«Фенербахче» готовится в ближайшие дни сделать предложение о покупке ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев выступал за то, чтобы сохранить ...
Полузащитник «Краснодара» Данила Козлова в случае перехода в московский ЦСКА не ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном трансфере полузащитника ...
Как стало известно «Балтика» не станет заключать контракт с 19-летним ...
В эти минуты проходит матч 21-го тура Саудовской Про-лиги, в котором «Аль-Ахдуд» ...
Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
«Фенербахче» готов купить Алберто за € 25 млн, «Зенит» может получить 50% — Рамиро
Созин: "Пока по каждому трансферу у ЦСКА 100% попадания"
Тренер «Краснодара» Мусаев хотел сохранить Козлова в команде, заявил Шнякин
Гришин — о возможном переходе Козлова: «ЦСКА готовится к продаже Кисляка летом»
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»