Бывший футболист московского "Спартака" бразилец Веллитон хочет возобновить карьеру и подписать контракт с одним из российских клубов.
Об этом он рассказал ТАСС.
Веллитон принял участие в матче, посвященном десятилетию с момента открытия домашнего стадиона московского "Спартака". В прошедшей игре, участие в которой также приняли бывшие и нынешние футболисты клуба, бразилец забил два мяча.
"У меня была возможность проверить себя, я нахожусь в хорошей форме и могу ее улучшить за короткий срок, - сказал футболист. - Мне всего 37 лет, мой организм хорошо себя чувствует, скорость все еще со мной. Я хочу возобновить карьеру, это возможно в одном из клубов России. Сейчас мы активно изучаем этот вопрос".
Веллитон выступал за "Спартак" с 2007 по 2014 год и трижды становился серебряным призером чемпионата России (2007, 2009, 2012). Дважды бразильский нападающий становился лучшим бомбардиром чемпионата России (2009, 2010). Также Веллитон выступал за бразильские "Гояс", "Гремио", "Сан-Паулу", испанскую "Сельту", турецкий "Кайсериспор", а также клубы "Шарджа" и "Аль-Васл" из ОАЭ.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов в критическом ключе высказался ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
«Спартак» ищет форварда.
Московский ЦСКА не сумел договориться с турецким клубом «Гёзтепе» по трансферу ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о критике в адрес ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о победе ЦСКА в первом туре ...
Экс-полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в интервью Metaratings.ru оценил игру российского ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА не договорился с «Гёзтепе» по Жуану
ЦСКА пригласил новичка
Карпов: На бумаге Жуан смотрится в разы интереснее Алеррандро
"Спартак" ищет форварда. Найдет?
Губерниев: Джикия в «Локо» вызывает у людей раздражение — это приятная эмоция