Бывший футболист московского "Спартака" бразилец Веллитон хочет возобновить карьеру и подписать контракт с одним из российских клубов.
Об этом он рассказал ТАСС.
Веллитон принял участие в матче, посвященном десятилетию с момента открытия домашнего стадиона московского "Спартака". В прошедшей игре, участие в которой также приняли бывшие и нынешние футболисты клуба, бразилец забил два мяча.
"У меня была возможность проверить себя, я нахожусь в хорошей форме и могу ее улучшить за короткий срок, - сказал футболист. - Мне всего 37 лет, мой организм хорошо себя чувствует, скорость все еще со мной. Я хочу возобновить карьеру, это возможно в одном из клубов России. Сейчас мы активно изучаем этот вопрос".
Веллитон выступал за "Спартак" с 2007 по 2014 год и трижды становился серебряным призером чемпионата России (2007, 2009, 2012). Дважды бразильский нападающий становился лучшим бомбардиром чемпионата России (2009, 2010). Также Веллитон выступал за бразильские "Гояс", "Гремио", "Сан-Паулу", испанскую "Сельту", турецкий "Кайсериспор", а также клубы "Шарджа" и "Аль-Васл" из ОАЭ.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с Legalbet ответил на ...
Новости ЦСКА.
Футболист Даниил Хлусевич перешел на правах аренды из московского «Спартака» в ...
Бывший нападающий «Спартака» Александр Прудников высказался о трансферной ...
Известный юморист и болельщик ЦСКА в интервью Bobsoccer.ru прокомментировал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал тройку сильнейших тренеров прямо ...
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев рассказал «Матч ТВ», что в 1989 году ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Матч ТВ» вступился за Генича, на которого обрушился хейт из-за слов о травматичности игрока ЦСКА
ЦСКА: про Козлова и Лукина
Мостовой: «Владельцем или президентом «Спартака» ждать меня не стоит»
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
Михаил Грушевский: "Генич понял, что вляпался. Отвратительный эпизод"