Бывший главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев в разговоре с РИА Новости предположил, что в команде забыли про нападающего Квинси Промеса.
Промес в Дубае ожидает решения об экстрадиции в Нидерланды, где его приговорили к шести годам тюрьмы по делу о контрабанде наркотиков и полутора годам за нападение с отягчающими обстоятельствами. Полиция Дубая задержала игрока 29 февраля при прохождении пограничного контроля в международном аэропорту Аль-Мактум при вылете из ОАЭ в Россию.
«
"Думаю, что Промеса, в принципе, уже подзабыли. Весной его нет, без него надо играть. Промес же не будет в "Спартаке" вечно играть. Теперь нужно искать ему хорошую замену. А для того, чтобы найти замену такому футболисту, надо делать хорошее вложение", - сказал Аленичев, оценивая то, как исполняющий обязанности главного тренера "красно-белых" Владимир Слишкович перестроил игру команды с учетом отсутствия нидерландского футболиста.
"Вот, Угальде купили за 13 миллионов евро, если не ошибаюсь. А сколько он забил в чемпионате? Ноль, один в Кубке. А "Зенит" за Педро заплатил девять миллионов, он забил один в чемпионате плюс два в Кубке "Спартаку". К чему я это говорю? Чтобы бороться за чемпионство, нужно найти хорошую замену Промесу, для чего нужно вложиться. Думаю, руководство клуба должно это понимать. Если такой игрок будет найден, "Спартак" составит "Зениту" конкуренцию за чемпионство", - резюмировал бывший главный тренер "красно-белых".
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями от ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 14-го тура Альфа-Банк ...
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Масалитин назвал сильные и слабые стороны «Краснодара» и ЦСКА перед матчем 14-го тура РПЛ
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
"Рубин" нанёс "Локомотиву" поражение в Москве
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России