Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит обращения московского "Динамо" и "Ростова" из-за неназначенных пенальти
"Динамо" 25 августа на своем поле проиграло "Краснодару" (0:1) в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Ростов" в этот же день в гостях уступил "Локомотиву" (2:3).
Как сообщили в службе коммуникаций РФС, по мнению "Динамо", главный арбитр матча Сергей Карасев ошибочно не назначил пенальти в ворота "Краснодара" на 85-й минуте игры. В "Ростове", в свою очередь, считают, что судья встречи Владимир Москалев ошибочно не стал назначать одиннадцатиметровый в ворота "Локомотива" на 61-й минуте матча.
"Динамо" после шести туров занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ (12 очков), "Ростов" располагается на восьмой позиции (8). В седьмом туре москвичи 1 сентября на выезде сыграют с "Оренбургом". Ростовчане в этот же день примут воронежский "Факел".
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»