Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит обращения московского "Динамо" и "Ростова" из-за неназначенных пенальти
"Динамо" 25 августа на своем поле проиграло "Краснодару" (0:1) в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Ростов" в этот же день в гостях уступил "Локомотиву" (2:3).
Как сообщили в службе коммуникаций РФС, по мнению "Динамо", главный арбитр матча Сергей Карасев ошибочно не назначил пенальти в ворота "Краснодара" на 85-й минуте игры. В "Ростове", в свою очередь, считают, что судья встречи Владимир Москалев ошибочно не стал назначать одиннадцатиметровый в ворота "Локомотива" на 61-й минуте матча.
"Динамо" после шести туров занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ (12 очков), "Ростов" располагается на восьмой позиции (8). В седьмом туре москвичи 1 сентября на выезде сыграют с "Оренбургом". Ростовчане в этот же день примут воронежский "Факел".
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов и форвард «Зенита» Александр Соболев ...
Защитник сборной России по футболу и «Балтики» Мингиян Бевеев сравнил подход ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин выразил сожаление, что ...
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов займет место в воротах сборной России ...
Сборная Турции победила Румынию в полуфинале стыковых матчей чемпионата мира 2026 ...
Пресс-служба «Ланса» на странице в социальной сети X отреагировала на решение ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что футболисты Данил ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
Первак: «Челестини нужно помочь в ЦСКА, а то бразильцы быстро начинают своё мутить»
«Зенит» рассматривает вариант с продажей Нино и Вендела летом — ESPN
«СЭ»: ВАР работают против «Спартака» и махачкалинцев. Больше всего вмешательств в пользу «Оренбурга»
Карпин: «Зачем вызвал 30 футболистов? В тысячный раз объясню тем, кто не понимает»