Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с «Матч ТВ» высказался о возможном назначении Хавьера Рибалты на пост спортивного директора «красно‑белых», заявив, что у клуба сейчас нет четкого направления и системы.
В пятницу бывший спортивный директор «Зенита» Рибалта на фоне сообщений СМИ о скором назначении в «Спартак» прибыл в Москву, заявив, что целью его визита является отдых. В аэропорту Шереметьево Рибалту встретил сотрудник службы безопасности московского футбольного клуба, который ранее сопровождал главного тренера «красно‑белых» Гильермо Абаскаля на заседание контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС.
— Все думали, что Абаскаль хочет убежать отсюда, а тут все наоборот. Тренируются ребята… Не хочется ничего плохого говорить. Я все‑таки акционер и работал в клубе. Но сейчас я вижу, что у «Спартака» нет четкого направления, нет системы. Не пойму, что творится.
Хотя, кто знает? Может, придет неимоверно сильный спортивный директор. Правда, зачем испанец в Москве? В столице совсем никого кроме испанцев нет? — сказал Первак «Матч ТВ».
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Франция победила Марокко и вышла в полуфинал ЧМ-2026, у Мбаппе – гол+ассист
«Зенит» готов был инвестировать в трансфер Данило 25 млн. евро - источник
«Воспользовался служебным положением». Алаев — о вручении приза тренеру сезона Семаку
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом