Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с «Матч ТВ» высказался о возможном назначении Хавьера Рибалты на пост спортивного директора «красно‑белых», заявив, что у клуба сейчас нет четкого направления и системы.
В пятницу бывший спортивный директор «Зенита» Рибалта на фоне сообщений СМИ о скором назначении в «Спартак» прибыл в Москву, заявив, что целью его визита является отдых. В аэропорту Шереметьево Рибалту встретил сотрудник службы безопасности московского футбольного клуба, который ранее сопровождал главного тренера «красно‑белых» Гильермо Абаскаля на заседание контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС.
— Все думали, что Абаскаль хочет убежать отсюда, а тут все наоборот. Тренируются ребята… Не хочется ничего плохого говорить. Я все‑таки акционер и работал в клубе. Но сейчас я вижу, что у «Спартака» нет четкого направления, нет системы. Не пойму, что творится.
Хотя, кто знает? Может, придет неимоверно сильный спортивный директор. Правда, зачем испанец в Москве? В столице совсем никого кроме испанцев нет? — сказал Первак «Матч ТВ».
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Бубнов заявил, что «Краснодар» уволит Мусаева в случае поражения или ничьей в матче с ЦСКА
Трушечкин и Родников прокомментируют матч 14‑го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
«Спартак» против «Акрона»: без Дмитриева, Литвинова, Маркиньоса? Бывало и хуже