Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с «Матч ТВ» высказался о возможном назначении Хавьера Рибалты на пост спортивного директора «красно‑белых», заявив, что у клуба сейчас нет четкого направления и системы.
В пятницу бывший спортивный директор «Зенита» Рибалта на фоне сообщений СМИ о скором назначении в «Спартак» прибыл в Москву, заявив, что целью его визита является отдых. В аэропорту Шереметьево Рибалту встретил сотрудник службы безопасности московского футбольного клуба, который ранее сопровождал главного тренера «красно‑белых» Гильермо Абаскаля на заседание контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС.
— Все думали, что Абаскаль хочет убежать отсюда, а тут все наоборот. Тренируются ребята… Не хочется ничего плохого говорить. Я все‑таки акционер и работал в клубе. Но сейчас я вижу, что у «Спартака» нет четкого направления, нет системы. Не пойму, что творится.
Хотя, кто знает? Может, придет неимоверно сильный спортивный директор. Правда, зачем испанец в Москве? В столице совсем никого кроме испанцев нет? — сказал Первак «Матч ТВ».
По информации «РБ Спорт», «Локомотив» интересуется форвардом польской ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев оценил решение ЦСКА назначить Дмитрия ...
Нападающий Артем Дзюба готов рассматривать варианты продолжения карьеры только ...
«Акрон» хочет подписать сербского форварда Слободана Тедича, утверждает ...
Бывший нападающий «Спартака» Владимир Обухов в интервью корреспонденту Sport24 ...
Лучший бомбардир в истории «Спартака-2» Владимир Обухов в интервью ...
Опорный полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров стал лучшим игроком ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»
"ЦСКА – это топ-клуб, который должен бороться только за золото" - Кузнецов
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Источник: «Локомотив» интересуется одним из лучших бомбардиров чемпионата Польши
Дзюба не рассматривает варианты продолжения карьеры не в Москве