Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с «Матч ТВ» высказался о возможном назначении Хавьера Рибалты на пост спортивного директора «красно‑белых», заявив, что у клуба сейчас нет четкого направления и системы.
В пятницу бывший спортивный директор «Зенита» Рибалта на фоне сообщений СМИ о скором назначении в «Спартак» прибыл в Москву, заявив, что целью его визита является отдых. В аэропорту Шереметьево Рибалту встретил сотрудник службы безопасности московского футбольного клуба, который ранее сопровождал главного тренера «красно‑белых» Гильермо Абаскаля на заседание контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС.
— Все думали, что Абаскаль хочет убежать отсюда, а тут все наоборот. Тренируются ребята… Не хочется ничего плохого говорить. Я все‑таки акционер и работал в клубе. Но сейчас я вижу, что у «Спартака» нет четкого направления, нет системы. Не пойму, что творится.
Хотя, кто знает? Может, придет неимоверно сильный спортивный директор. Правда, зачем испанец в Москве? В столице совсем никого кроме испанцев нет? — сказал Первак «Матч ТВ».
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
«Не уверен, потянет ли «Зенит». Почему так сбавил талант академии Галицкого Волков: отвечает тренер «Сочи» Осинькин
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы