Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с «Матч ТВ» высказался о возможном назначении Хавьера Рибалты на пост спортивного директора «красно‑белых», заявив, что у клуба сейчас нет четкого направления и системы.
В пятницу бывший спортивный директор «Зенита» Рибалта на фоне сообщений СМИ о скором назначении в «Спартак» прибыл в Москву, заявив, что целью его визита является отдых. В аэропорту Шереметьево Рибалту встретил сотрудник службы безопасности московского футбольного клуба, который ранее сопровождал главного тренера «красно‑белых» Гильермо Абаскаля на заседание контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС.
— Все думали, что Абаскаль хочет убежать отсюда, а тут все наоборот. Тренируются ребята… Не хочется ничего плохого говорить. Я все‑таки акционер и работал в клубе. Но сейчас я вижу, что у «Спартака» нет четкого направления, нет системы. Не пойму, что творится.
Хотя, кто знает? Может, придет неимоверно сильный спортивный директор. Правда, зачем испанец в Москве? В столице совсем никого кроме испанцев нет? — сказал Первак «Матч ТВ».
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации в ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался об игре «армейцев» в ...
Молодёжка армейцев в домашней игре побеждает «Акрон».
Завершился матч 7-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались ...
Московский «Спартак» добрался в Самаре до гостиницы. С командой на матч с ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Турецкая федерация футбола (TFF) объявила об увольнении Винченцо Монтеллы с поста ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
МФЛ. ПФК ЦСКА – Акрон – Академия Коноплева – 2:0
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь
Владимир Быстров: у ЦСКА молодой тренер — нормально, что команду лихорадит
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
«Галатасарай» в меньшинстве вырвал победу у «Касымпаши», Батраков оформил ассист