Правоохранительные органы изъяли «Мерседес» у бывшей жены Матвея Сафонова Анастасии Казачек из-за еe же заявлений о долгах вратаря «ПСЖ» по алиментам.
По данным «Базы», когда женщина перегоняла автомобиль из Краснодара в Москву, ее остановили сотрудники ГИБДД. Выяснилось, что машина оформлена на Сафонова и была в розыске у приставов, так как у него большой долг по алиментам. Поэтому «Мерседес» нашли по системе «Поток». Он была изъят и отправлена на штрафстоянку.
По словам источников Baza из окружения Анастасии, девушка решила придерживаться позиции, что у нее с Матвеем до сих пор «гостевой брак», а все переписки, где Матвей просил увидеться с ребенком, – фэйк. Якобы даже после того, как их брак с Сафоновым был расторгнут, у пары продолжались отношения, и он ездил к ней в Краснодар, и скоро у пары все наладится, если им не будут мешать.
«Пари НН» в телеграм-канале объявил о переходе 32-летнего нападающего Адриана ...
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной страны Дмитрий Кузнецов в беседе с ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что считает ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что на втором зимнем тренировочном ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об уходе нападающего армейцев ...
25-летний сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович, на правах аренды ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о чемпионской гонке в ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
«Црвена Звезда» арендует Эраковича с правом выкупа за € 7 млн
Официально: Джон Джон — игрок «Зенита»!
Егор Титов: Мне всегда были непонятны искусственные команды типа «Сочи»
Дмитрий Кузнецов: В «Спартаке» все время ждут тренера-бога, а он приходит — и превращается в психопата
Ожидается, что решение по трансферу Филипе Аугусто будет принято сегодня вечером