Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что не стоит делать преждевременных выводов по игре полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко.
Барко перешел из «Ривер Плейт» в «Спартак» в июле. Аргентинец в дебютном матче за команду забил мяч со штрафного в ворота подмосковных «Химок» (3:1) во втором туре РПЛ. Барко — участник Олимпийских игр в Токио.
— Я бы не судил по Барко по одной игре против соперника, который рассыпался после несправедливого решения судьи. Да, он сыграл здорово. Но нужно смотреть хотя бы по первому кругу. Бонгонда приехал и играл здорово 3–4 матча, потом сдулся. Барко никогда не играл в Европе, один матч не дает оснований что‑то обсуждать. Статистика у него плохая. И то, что он никуда не переехал в 25 лет вызывает определенные вопросы. Видно, что он умеет играть в футбол. Надо смотреть на дистанции, — сказал Черданцев
Бывший футболист «Спартака» Арас Озбилиз в разговоре с Metaratings.ru поделился мнением ...
Как утверждает южноамериканский журналист Пауло Брито в социальной сети Х, ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» отметил работу ЦСКА на ...
«Зенит» и «Краснодар» являются главными претендентами на чемпионский титул в РПЛ ...
Итальянский тренер «Зенита» по физподготовке Иван Карминати в интервью «Матч ТВ» ...
Бывший защитник «Спартака» Фёдор Кудряшов высказался о лучшем футболисте России ...
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью «СЭ» ответил на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Лусиано Гонду был близок к переходу в «Флуминенсе» за € 15 млн, в конце прошлого года
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Тренер «Зенита» по физподготовке: «Бывает, могу пешком дойти из центра города до «Газпром Арены» или обратно»
Каким будет стартовый состав "Зенита" на матч с "Балтикой"
"Состав ЦСКА — это чемпионская история" - Генич