Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что не стоит делать преждевременных выводов по игре полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко.
Барко перешел из «Ривер Плейт» в «Спартак» в июле. Аргентинец в дебютном матче за команду забил мяч со штрафного в ворота подмосковных «Химок» (3:1) во втором туре РПЛ. Барко — участник Олимпийских игр в Токио.
— Я бы не судил по Барко по одной игре против соперника, который рассыпался после несправедливого решения судьи. Да, он сыграл здорово. Но нужно смотреть хотя бы по первому кругу. Бонгонда приехал и играл здорово 3–4 матча, потом сдулся. Барко никогда не играл в Европе, один матч не дает оснований что‑то обсуждать. Статистика у него плохая. И то, что он никуда не переехал в 25 лет вызывает определенные вопросы. Видно, что он умеет играть в футбол. Надо смотреть на дистанции, — сказал Черданцев
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Аль‑Ахли» Эдуард Сперцян обратился к футболистам «Краснодара» ...
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го ...
"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что после ...
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги» в матче турецкой ...
В субботу, 17 октября, состоялся матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Локомотив" - "Краснодар": стали известны составы команд на матч РПЛ
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги»
Мойзес вернулся в расположение ЦСКА