Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что не стоит делать преждевременных выводов по игре полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко.
Барко перешел из «Ривер Плейт» в «Спартак» в июле. Аргентинец в дебютном матче за команду забил мяч со штрафного в ворота подмосковных «Химок» (3:1) во втором туре РПЛ. Барко — участник Олимпийских игр в Токио.
— Я бы не судил по Барко по одной игре против соперника, который рассыпался после несправедливого решения судьи. Да, он сыграл здорово. Но нужно смотреть хотя бы по первому кругу. Бонгонда приехал и играл здорово 3–4 матча, потом сдулся. Барко никогда не играл в Европе, один матч не дает оснований что‑то обсуждать. Статистика у него плохая. И то, что он никуда не переехал в 25 лет вызывает определенные вопросы. Видно, что он умеет играть в футбол. Надо смотреть на дистанции, — сказал Черданцев
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»