Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что не стоит делать преждевременных выводов по игре полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко.
Барко перешел из «Ривер Плейт» в «Спартак» в июле. Аргентинец в дебютном матче за команду забил мяч со штрафного в ворота подмосковных «Химок» (3:1) во втором туре РПЛ. Барко — участник Олимпийских игр в Токио.
— Я бы не судил по Барко по одной игре против соперника, который рассыпался после несправедливого решения судьи. Да, он сыграл здорово. Но нужно смотреть хотя бы по первому кругу. Бонгонда приехал и играл здорово 3–4 матча, потом сдулся. Барко никогда не играл в Европе, один матч не дает оснований что‑то обсуждать. Статистика у него плохая. И то, что он никуда не переехал в 25 лет вызывает определенные вопросы. Видно, что он умеет играть в футбол. Надо смотреть на дистанции, — сказал Черданцев
Арсен Венгер не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента ФИФА, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в беседе с Vprognoze.ru высказался об игре ...
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич выразил мнение, что для главного тренера ...
«Хетафе» сделал официальное предложение 26-летнему полузащитнику Джейдону ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после поражения от ЦСКА (0:4) в матче ...
Новым главным тренером красноярского «Енисея» стал Александр Тарханов.
Бывший голкипер «Краснодара» Юрий Дюпин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России
«Глебова нужно беречь». Хомуха похвалил игру ЦСКА в атаке
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
В «Динамо» не получали исков и требований компенсаций от «Ботафого» и «Фламенго» после срывов трансферов Платы и Мартинса