Сразу трое футболистов «Пари Нижний Новгород» пропустят гостевой матч 18-го тура чемпионата России против санкт-петербургского «Зенита» из-за недомоганий и высокой температуры.
Об этом пишет журналист Иван Карпов.
Как утверждает источник, поволжской команде на «Газпром Арене» не помогут вратарь Артур Нигматуллин, защитник Дмитрий Живоглядов и полузащитник Мамаду Майга. Отмечается, что последний в любом случае пропустил бы матч против действующего чемпиона из-за перебора желтых карточке.
«Действительно у нас ЧП, после «Урала» заболело пол-команды. Что ж, значит, будем выходить и биться с «Зенитом» теми, кто есть в наличии», — цитирует председателя совета директоров «Пари НН» Дмитрия Кондратова журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале.
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Сборная Англии обыгрывает команду Франции после первого тайма в матче за третье ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
В РФС сделали заявление по ситуации с жеребьевкой в матче "Зенит" - "Спартак"
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Каманцев — о жеребьевке ворот в Суперкубке России перед серией пенальти: «Проводится, если нет угрозы безопасности»
Соболев — о кричалке «ЗПРФ»: наш позор вам только снится!