Сразу трое футболистов «Пари Нижний Новгород» пропустят гостевой матч 18-го тура чемпионата России против санкт-петербургского «Зенита» из-за недомоганий и высокой температуры.
Об этом пишет журналист Иван Карпов.
Как утверждает источник, поволжской команде на «Газпром Арене» не помогут вратарь Артур Нигматуллин, защитник Дмитрий Живоглядов и полузащитник Мамаду Майга. Отмечается, что последний в любом случае пропустил бы матч против действующего чемпиона из-за перебора желтых карточке.
«Действительно у нас ЧП, после «Урала» заболело пол-команды. Что ж, значит, будем выходить и биться с «Зенитом» теми, кто есть в наличии», — цитирует председателя совета директоров «Пари НН» Дмитрия Кондратова журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"