Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов высказался о менеджменте красно-белых.
— А в деятельности нового менеджмента «Спартака» уже видите какую-то системность?
— Я футболист и никогда не был менеджером, спортивным директором, тем более генеральным. Мне тяжело судить. Понятно, что многие недовольны, кричат и шумят: «Зачем взяли Промеса в Эмираты? Зачем Соболева отдаём?» Повторяюсь: любое действие должно проходить в тишине. Судить надо по итогу работы. Я пока не могу сказать, что я полностью разобрался. В «Спартаке» постоянно что-то меняется. Возьмём ЦСКА: Бабаев уже больше 15 лет работает. В «Зените» Семак очень долгое время работает. Беру отдельные личности, которые не меняются. В «Спартаке» же каждый год что-то меняется, к сожалению. Дошло до того, что поменяли хозяина. Уже нет Федуна, рулит «Лукойл». Тренерский штаб меняется каждый год, а бывает, и по два раза за сезон. Футболисты, генеральный и спортивные директора меняются. Что происходит — для меня большая загадка. Хочется уже спокойствия, стабильности и результата, – сказал Титов в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Главный тренер «Аль-Насра» Анге Постекоглу не стал комментировать ситуацию ...
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Артём Карпукас высказался об ...
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета стал самым высокооплачиваемым ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао оценил игру полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру голкипера сборной России и ...
В ближайшую субботу – 10 октября «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Агент Дивеева: Думаю, Игорь пропускал матч сборной, чтобы подготовиться к матчам «Зенита»
Игроки ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную
Анге Постекоглу о Криштиану Роналду: «Терпеть не мог, когда клубные тренеры комментируют дела сборной, поэтому тоже не буду»
Грушевский: «Почему нужно было мурыжить Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?»
«Хотел бы играть всю жизнь, но чувствую, что время пришло». Месси выступил с речью после прощального матча за сборную Аргентины