Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» похвалил главного тренера красно-белых Деяна Станковича за стабилизацию состава команды.
— Многие критиковали Маркиньоса, когда он только появился в «Спартаке». А сейчас бразилец создает проблемы любому сопернику на своем фланге.
— Адаптацию никто не отменял. Российский чемпионат — очень сложный. Поэтому надо иностранцу давать определенное время. Ну и стоит сказать еще об одной заслуге Станковича. Стабильность состава. Нет шараханий, Деян определился с обоймой. Ведь казалось, что после ошибки Денисова в матче с «Рубином его поменяют. А Станкович показал: он по-прежнему верит в защитника. И парень вышел против «Зенита», отпахал, отработал на совесть. Вот что значит тренерское доверие.
Маркиньосу дали время, поддерживали. И вот вам результат. Игрок, что называется, творит добро, — сказал Титов «СЭ».
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Экс‑игрок «Ростова» Логашов: «Карпин настраивал команду на матчи со «Спартаком» нецензурной кричалкой про «красно‑белых»
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
Ташуев: «У меня за карьеру восемь матчей против «Спартака», они ни разу не победили. И это другой уровень?»
Мостовой: я не одобрял назначение Карседо в «Спартак»